Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Грыжа, даёт о себе знать ......

Оценить эту запись
С детства у меня есть грыжа белой линии живота, во времена большого веса ,она меня не беспокоила, после такого сброса веса - 60 кило, разрлезлась до диаметра сантиметров 10-12, а вчера вечером, внезапно появилась дикая боль, аж в пот холодный кидало, болело так - аж до рвоты, короче взял такси и на приёмный покой, сразу взяли анализы крови , ренген живота, СИТИ (СТ), продержали 4 часа и отпустили с рекомендациями - в скором времени сделать абдоминопластику совмещенной с удалением(зашиванием ) грыжи, я уж думал - всё звиздарики - щас будут резать но после приёма анальгетика боль внезапно прошла, как и пришла, девушка -хирург, рускоговорящая, сказала не тянуть с операцией, так-как могут быть проблемы с кишечником при следующих защемлениях, в плоть до частичного его удаления, мля.... настращали, а как хотелось бы совместить эти операции, хотя грыжу тут делают тоже лапроскопическим методом, так-шо я в раздумьях.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    я бы сделала грыжу лапаро,причем как можно быстрее, а потом, когда решишь (похудеешь максимально) - абдомино
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Абсолютно согласна...Затягивать нельзя...Это не шутки.
  3. Аватар для dia
    да... Андриано.. напугал. у меня тоже такая же грыжа. врач хирург сказал вроде маленькая, пальпацией. а узи ничего не показало. сказала врач что ничего не видит. и стоя смотрели и лежа. правда болей не было. врач хирург сказал, что удалят мне грыжу когда будут абдомино делать. но это еще год ждать...тоже боюсь... надо делать((( но врачи пока ничего не говорят((
    андриано, а что узи показало как тебе анализ поставили грыжи? и что были за боли - ущемление?
  4. Аватар для dia
    да еще вопрос, грыжа у тебя какая, что выходит ? сальник или кишечник?
  5. Аватар для andrianno
    В выписке всё на иврите, закажу очередь к хирургу, завтра, посмотрю что раскажет
Рейтинг@Mail.ru