Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

Таки жесть))).

Оценить эту запись
Вот начнешь ходить по разным специалистам и потеряешь напрочь веру в человечество))).Вчера решила активно добить "усы и хвост" на морде лица.)))В силу наследственности на лице начала расти шерсть,чистая такая...шелковистая.Подруга активно вывела все это чудо у себя с помощью александритового лазера.Записалась в прославленный центр в Озерках.Захожу к специалисту и наслушавшись о ее отличной работе по борьбе еще и с послеоперационными шрамами показываю ей свои руки,с вопросом можно ли сделать рубцы менее видными,отшлифовать...Мне задается встречный вопрос зачем я это сделала с собою.И вот дернул же меня черт за язык сказать про пластику после большой потери веса с помощью операции.Как мне начали объяснять,чуть ли не открытым текстом,что только идиоты такое с собою делают.И если бы я худела с помощью диеты,шкурку резать бы не пришлось.Мне четко обрисовывали картину о том что я должна была по анализу крови определить нужные продукты и поедая их схуднуть напрочь.Я ей объясняю,что все я это прошла прежде чем решиться на шунтирование....Она на секунду"зависла"и говорит,вот видите,не отрезали бы себе желудок не пришлось бы оперировать сердце,это у всех так...И все это говорится тоном не терпящим противоречия...Я ей говорю, уже с ехидцей,может у меня и усы от этого самого заколосились?Со мной тут же согласились и побежали за визиткой дохтера,большого диетного специалиста...Меня уже не злость,а хохот разбирает, спрашиваю,а зачем он мне сейчас,все что хотела я с собою уже сделала,это мой выбор.В ответ слышу,что если кто то из моих друзей захочет совершить ТАКУЮ ЖЕ ГЛУПОСТЬ как я,то дайте ему эту визитку.Пипец.Планка в черепе упала.Пришлось рассказать дальше специалисту о том,что в таком супер центре положено на кресло под клиента класть одноразовую пеленку,а очки обрабатывать хотя бы от отпечатков жирных пальцев,не говоря уж о разных микробах и не протирать мне лицо полотенцем,явно до этого бывшим в употреблении. Вредная я.И видимо с возрастом обидчивая становлюсь.Расстались обе с полным нежеланием увидеться вновь)).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Где ты такое чудо нашла, дай напрокат визиточку?
    Но насколько я поняла твой сарказм, то ты с особым смаком ей показывала свои рубцы и шокировала бедную... всеми изуверствами, через которые ты.... мазо-садо прошла...
  2. Аватар для rodinka
    ))))))))))) Нахохоталась перед сном))))
    Девочки, таких врачевателей очень проучить хочется, вот бы человек 30 в очередь к ней встать, да чтоб все бариатрированные и все друг за другом))))
    По тётиному мнению "шунтирование" это ОП исключительно на сердце?))))))))))) Коронарное?))))))
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Нифига,Ян,подобного.Она видела только руки и подмышки.))На груди даже я шрамики найти уже не могу.Но можно канеш было еще и пузцо с пересаженным пупком предьявить)))).Только,думаю,тогда она точно бы решила,что шунтирование было на мозге.)))
  4. Аватар для Marina100
    Я вообще так понимаю, что 90% врачей не знают, что такие операции существуют.... а тем более в целях снижения веса... для многих людей это дикость... поэтому девочки... мы как правило будем НЕПОНЯТЫ..... )))))))))))))
  5. Аватар для IRENA.
    Жанна, ты зачем тётеньку врача напугала, она теперь спать не будет, так как не каждый день можно лицезреть женщину, которая подвергла себя таким истязаниям. Вот как идти к таким чудО - врачаМ. Придется тебе искать более продвинутого специалиста.
  6. Аватар для Never Again
    Бгг) Весело)
    А у меня появилось новое развлечение) Я всем врачам говорю про свою операцию и смотрю реакцию. Обычно она поражает, если не дай бог спросят цену - реакция удваивается.
    А сегодня ходила к отличному гематологу. Ноль реакции... такой хороший врач, дала кучу направлений на анализы, но про операцию никакие детали не уточняла и вообще эмоций ноль. Даже было скучно! И в больнице, где я была последний раз почти ,1,5 года назад никто не узнал ...даже мой терапевт )))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    хахаха ))) у меня так же ) я наблюдаю за реакцией ) как правило врачи понятия не имеют про такие операции. шунтирование только на серце делают. а желудок отрезают и сразу дают пожизненную инвалидность
  8. Аватар для Never Again
    Я когда говорю, что делали желудочное шунтирование, почему-то слово "желудок" никто не слышит и говорят "сердце больное да?") Я говорю не сердца, а желудка!!!
    Они - ой, а что было? типа язва или еще что страшнее? я говорю, ничего не было, САМА сделала чтобы похудеть )) короче, развлечение)
  9. Аватар для Evgeniya
    Девочки у меня иногда закладываются в мою рыженькую головку мысля. Или у нас обучения врачей на полном нуле или врач тот же самый хирург не интересуется не какими нововведениями, потому что когда узнают что была операция на желудок возле виска пальцем крутят и чуть ли не дибилкой тебя считают.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    они все по своему профилю мне кажется интересуется, а шаг в лево шаг вправо очень мало кого интересует .
    поэтому так и получается.
  11. Аватар для Татьян@
    Совершенно согласна - врачи не хотят видимо, а может быть не могут себе позволить интересоваться еще чем-либо кроме своей профессии. Я думала, что такие выводы возможны в "глубинке", где проблема с кадрами затмевает вообще все вопросы, связанные с лечением, но была удивлена московскими специалистами. Почему у них настолько "древнее" мнение о хирургии? Интересно у нас в стране вообще хоть как-то отслеживается/контролируется "соответствие занимаемой должности" среди врачей? Ведь должны же быть хоть какие-то "аттестационные" рамки!
  12. Аватар для sveta1968
    А, мне ,наверное ,с врачами везет.Я живу в Казахстане ,в периферийном ,маленьком городке,с населением в 100 тыс. человек.Так вот,когда я собиралась на ОП ЖШ , и у моего терапевта,и у врача,который проводил мне ФГДС,я увидела полное понимание и... очень огромную заинтересованность в результатах (именно моих,у них на то время таких пациентов не было,).Через 1 месяц они были в шоке,конечно... Мы пришли с мужем сделать анализы на его ОП, и они с удовольствием согласились.Спрашивали,как чувствую себя,как ем,как вообще все... но АБСОЛЮТНО никакого негатива не было.
    Очень благодарна своим врачам в плане человекопонимания!
    Обновлено 19.09.2012 в 19:12 sveta1968
  13. Аватар для sveta1968
    А,вот еще прочитала,Never Again пишешь про гематолога - та же невозмутимость у моей врачицы: ага,чего пришла;ага ,вот анализы ; ага,все расшифрованно - чего приперлась
    ,чего хочешь.Все в корректной форме ,врач платный!
    Объяснила,что сделала ОП ЖШ ,прошло 1,5 года,к участковому терапевту в очереди стоять времени нет и хотела бы по этим анализам(взяты с форума вес.ру названия для анализов) узнать общую картину моего любимого для меня организма - она все быстро и толково пояснила.Не выказала никакого недоумения по поводу ОП, просто поинтересесовалась какой сброс и порадовалась за меня.
  14. Аватар для Ильинская
    И что сказал гематолог?
  15. Аватар для sveta1968
    Для Ильинская И что сказал гематолог?

    Гематолог,посмотрев анализы,(они были ,кстати ,расшифрованы),назначила фолиевую кислоту(я до этого вообще ее никогда в жизни не пила-не ела),и просто - поливитамины,на тот момент я принимала простой Витрум.Потом сделала перерыв ,и начала принимать Витрум Бьюти Элит,курс не допила... И ....шалю в еде, и НИКОГДА сейчас в свои ВЫХОДНЫЕ дни себя не ОСТАНАВЛИВАЮ!!!
    ВСЕ узнали себя,господа?!!!

    А, все таки ,несмотря ни на что, ---ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ!!!!!!!! И жить красивыми и счастливыми долгое количество лет!!!

    Жан,спасибо в твоей теме за таки приют!
    Над верхней губой у меня стали темнеть волоски ,которые были раньше светлые и,стали жестче.Мне сейчас 44 года,усы уже беспокоят,шелковистыми точноо не станут,...Стоит ли избавляться от них(пока почти незаметных и невесомых) или не форсировать события?
    Обновлено 19.09.2012 в 23:02 sveta1968
  16. Аватар для Лея
    Я удаляла волосы лазером на подбородке. Очень довольна процедурой. Я их сделала примерно восемь. И получилось очень дорого, хотя у меня на каждую процедуру была огромная скидка. Света, лучше не тянуть, потому что если волос седой, то его лазер не возьмет, этот волос останется.

    Жанна, а что всё-таки про шрамы? уйдут от лазера? или что эта тетя сказала?

    Я так и не встретила негатива врачей. Говорят: гордость за таких женщин упорных разбирает.
  17. Аватар для sveta1968
    ............................................
    Обновлено 20.09.2012 в 20:25 sveta1968
  18. Аватар для ARBUZIK
    Ну ты Жанчик зажигалка ЖЖёшь как всегда...умочка!!!!
Рейтинг@Mail.ru