Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Шопинг - это чума!!!!

Оценить эту запись
Всем приветик!!
Кажется у меня съехала крыша .... я просто не могу пройти мимо магазинов, просто сумасшествие какое то.

Ни одних брюк, кроме спортивных за последние полгода не купила, только юбки, платья.

Вот и вчера зашла в Оджи ( раньше туда не ходила, потому что кроме шарфиков там нечего мне покупать) и нашла костюм, смотрю на размер 52 - думаю будет мал, но все равно взяла померить, юбку на глаз взяла не смотря на размер и о чудо - стала мерить юбку - идеально подходить - смотрю размер 50 - я в шоке! На очереди пиджак - 50 маловат в груди, попросила 52 - в пору.
Далее на очереди брюки 52 размера - большие!
Я от радости ничего не купила, но фото сделала. Как Вам?

Настроение поднимает шикарно.

Еще одна фобия у меня - обожаю обувь, то, что у меня море туфель на каблуках появилось - это ерунда, сапоги высокие - кто знает, тот поймет - ходила и смотрела только на них. Покупала только ботинки.

И тут я нашла сапоги, обычные и они мне налезли на икры. Фото прилагаю.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга
    Шопинг ,действительно,подымает настроение. А когда вещи,которые тебе нравятся,в пору,получаешь огромный адреналин! Удачи!
  2. Аватар для Razga
    спасибо....
  3. Аватар для Жучок
    вот вот и я в германии остановиться немогла
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой сапожки одобрям!))))Шоппинг-чудодейственная микстурка для меня...От всех болезней лечит за считанные минуты.)))Хочешь физические недуги,хочешь душевные....Главное чтоб на лекарство сие наличные имелись.
  5. Аватар для rodinka
    Сапожки берем однозначно!)))
    Молодчинка, надо тоже по магазинам прошвырнуться)))
  6. Аватар для Irenchik
    Теперь еще цвета добавить и вообще будет класс!!!
  7. Аватар для Иришка
    Обалденно !!!Сапожки моя мечта))))Молодец!!!Так держать!
Рейтинг@Mail.ru