Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Мои 7 месяцев или как я провела лето

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем? Прошу прощения, что настолько времени пропала. Сначала работа потом отпуск да все как то меняется потихоньку вот и закружило меня. Ну теперь о приятном. Потеря веса за 7 месяцев составила 35 кг, что конечно радует сама я бы наверное не в жизнь не схуднула так, но сравнивая себя с другими я оооочень мало сбросила могла бы больше минус мне. Расслабил отпуск, но теперь я дома и с новыми силами в зал и на массаж. В начале августа с мамулей (для тех кто за нее болеет у нее потеря 44 кг за 6 месяцев) были на море в Египте. Плавали активно, за недельку пребывания на море скинули по 3 кг. Проблем с питанием не было ни каких, отель все включено единственное на чем себя ловили очень быстро ели, но потом взяли себя в руки, еще мы там очень много пили местной пепси минус опять же самим себе. В размерах я растаяла, изначально был 22 сейчас твердый 12(UK) итого 5 размеров растаяли. Одежду всю всю донашивала держалась из последних сил и таки смогла выдержать. Первого сентябре села в самолет Москва Дюссельдорф и 2 незабываемые недели в Европе полные шопинга, девочки это просто непередаваемо. Прикупила даже платьица. С питанием проблем не возникает ни каких все ем зная меру сладкому, соленому и жирному. Порции маленькие по 2 столовые ложки твердой пиши и жидкой половник. Кожа подтягивается делаю всякие обвертывания и массажики. Волосы сыпаться потихоньку перестают 5 месяц выпадали просто очень сильно не знала что делать куда бежать так что даже обстриглась коротко, но я довольна говорят идет стрижка. Что еще написать даже не знаю у кого какие вопросы пишите с удовольствием отвечу. Ну все всем спасибо за внимание с любовью ваш Жучок ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    у вас все прекрасно. поздравляю вас с прекрасными результатами, самочувствием и настроением))) вопросик, а какие по размеру сейчас у вас порции за раз?
  2. Аватар для Наталек
    Жучок,ты умница!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Anneti
    Жучок, ну как это мало сбросила???! Я в любом случае до тебя не дотяну к концу 7 месяца, у тебя изначальны вес не такой уж и большой. 35 кг это очень прилично. Мамочке привет лично от меня, я тоже через 2 дня отчет писать буду, а вообще все будет хорошо, главное не расслабляться и тогда мы обязательно дохудеем до заветной цифры.
  4. Аватар для Жучок
    Спасибо всем )) за поддержку да главное не давать слабины )) Не совсем поняла вопрос dia вопросик, а какие по размеру сейчас у вас порции за раз?
  5. Аватар для Anneti
    Я так понимаю, что Диа спрашивает, сколько в граммах ты можешь съесть за один прием пищи, ну т.е. размер порции
  6. Аватар для rodinka
    Умница! 35 - отличный сброс, поздравляю! Какой у тебя рост и до какого веса хочешь похудеть? Не нашла в дневнике(
    Обновлено 18.09.2012 в 20:47 rodinka
  7. Аватар для Жучок
    Ну в граммах не знаю но приблезительно я написала 2 столовые ложки твердой пиши и половник или полтора жидкой. Хочу до 60 похудеть росто точно не знаю где то 165-167
  8. Аватар для Baut
    отличные результаты! и мамуля молодец!!!
  9. Аватар для Настя
    Умничка моя) Очень за тебя рада!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru