Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

что - то не понятное.

Оценить эту запись
Сегодня взвесилась первый раз за последний месяц и что я увидела???+6 кг. Как???? Я не понимаю,где они? По всей одежде я худею,даже ремень уже на 2 дырочки больше утягиваю,чем раньше. Вся одежда велика,а на весах привес,КАК ТАК ТО????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    отёк ? пмс ? проблемы с опорожнением кишечника ?

    у меня как то пмс+2 солёный огурца дали привес в 4 кг , правда в течении недели они так же и пропали
  2. Аватар для Кошка в тапках
    может весы стояли неровно, или сломмались . +6 вообще нереал . даже с отеком и запором )
  3. Аватар для Лалайт
    С кишечником проблем нет. Месячные пару дней назад только закончились. Ну вот на счет неровности стояния весов.. Надо будет перевзвеситься.
  4. Аватар для Кирюшка
    может весы стояли неровно, или сломмались . +6 вообще нереал . даже с отеком и запором )
    Для начала проверить батарейки в весах (если они есть) и успокоится. Кошка, ты ошибаешься, +6 и больше... вполне реально при отеках. У меня +5 уже месяц стоит, Какой реальный вес даже не знаю. За пару дней могу и 76 увидеть и 82. Без соли, ПМС, и прочего.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    У меня отеки были до оп ,после оп пару раз .. отекали ноги .. но с утра отеков уже не было .. значит я незнаю что такое отеки в принципе ..у меня ТАКОГО что б +6 даже +2 никогда не было
  6. Аватар для Кирюшка
    Кошка, после МАГа я надолго забыла об отеках, но я очень мало пила воды. Простой вообще не пила, а на супах, молоке еле набирала норму около 1,2-1,5 кг. Зато и отеками не страдала вообще. Сейчас с шунтом я гораздо больше пью воды, чая, молока. Результат на ногах. Что с этим делать не знаю. Либо моему организму не нужно такое кол-во воды? Либо еще что-то искать надо. Пока только сказали, плохое сердце, гоняет кровь по малому кругу. Но это мне говорили и 10-15 лет назад. По кардиограме - ишемическая болезнь.
  7. Аватар для Лалайт
    А как отеки выглядят? потому что ноги,руки,лицо,без отеков.
  8. Аватар для sergeevna
    у меня они "выглядят" не всегда , руки если отекают то пальцы становятся толще , а вот ноги не опухают но "гудят" , а бывает ничего не отекает но вес может подняться на пару кг(на пару дней) если накануне ела солёности.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    ноги тока отекали.. выглдит что пропадает щиколодка .. кожа как на барабане натянута.
    я по щиколодке ориентируюсь .. костяжка хорошо видна ..ка к оте ку ку .. даже сапоги застегнуть не могу
  10. Аватар для rodinka
    Взвешивалась еще раз? У меня так было, за день 2,5 кило привеса.. Неделю держались, потом бесследно исчезли..
  11. Аватар для Baut
    сама сломала весы, а нам думай)))))))))))
  12. Аватар для Лалайт
    сейчас взвесилась 85.1
  13. Аватар для rodinka
    А было сколько?
  14. Аватар для Лалайт
    Перед этим взвешиванием было 88 кг, то есть -3 кг. Волшебным образом как - то вес гуляет.
Рейтинг@Mail.ru