Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

татуировки

Оценить эту запись
Интересно на сколько сильно искажаются или не искажаются татуировки на шкурке после похудения. Понятно что зависит и от места и от того на сколько провисла кожа , но кожа я так понимаю дряблеет или нет ? Какие мысли по этому поводу ? Есть ли вообще на форуме люди с татуировками ?

это моя , надеюсь я её смогу "носить" и после сброса веса

Обновлено 16.09.2012 в 15:52 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    Марин скоро это через недели три ) через неделю я "прописываюсь" так сказать. То есть поеду в больницу на целый день , там что то у меня будут обследовать , какие то анализы брать , взвешивать , в бумагах написано 5-6 часов я там проведу и только после этого назначат точную дату . Ориентировочная дата оп написано в бумагах с 8 по 12 октября .
    Марин ,,, ну ты сравнила ))) мою цветастенькую татушечку с синими зоновскими наколками ))))

    Ника слава богу что у меня это спина , я люблю мою татуировку но даже в мои 30 с хвостиком она бывает не уместна ( на работе например ) , обычно я её " ношу " летом в отпуске )))
    Я люблю татуировки ( красивые ) и сама же имею консервативный взгляд нa них же. Тоже самое касается прокалывания разных дырок , у меня на ухе наверху дырка ( на фото видно ) , я ношу там серьгу с 15 лет каждый день. Но не могу серьёзно относится к человеку с проколотым носом например ... или бровью.... странное у меня мышление по этому поводу мне кажется.
  2. Аватар для sergeevna
    KristAll Nareto Dulsineya девочки ну давайте показывайте фото , хвастайтесь ) что там у вас красивенького нарисовано !
  3. Аватар для sergeevna
    кстати тату это ещё и шрамозакрыватель )))) я думала если буду делать круговую подтяжку тушки то сзади по всему шраму потом что нибудь набью ( типа нити из цветочков или тонки узор ), так как спереди шрам довольно таки низко а вот сзади высоковато проходит.

    У моей сестры идеальная фигура , единственное что её портило это шрам от аппендицита , на нём она сделала ящерку , получилось очень красиво и шрама совсем не видно и очень сексуально.
  4. Аватар для rodinka
    Фото ящерки в студию!))
  5. Аватар для faina
    Нет, тату это не про меня, хватает и других проблем.
  6. Аватар для rodinka
    А с чего татуаж это проблема?
  7. Аватар для sergeevna
    Родинка у меня нет близко фото ящерки , есть её фотки в купальнике но тату плохо видно , просить её специально не буду она беременная сейчас . Там надо близко рассматривать , идея была такая , хребет ящерки это шрам.
  8. Аватар для rodinka
    Танечка, ближе и не нужно! Видно, что шрам превратился в украшение.
  9. Аватар для Marina100
    Вот почему так бывает?? одна сестра полная а другая стройняшка??? У меня тоже так... я толстая.. а сестра всю жизнь "дохлая" .... Эх.... вроде от одних родителей родились....

    Тань..а что обозначают аэроглифы на твоей тату??
  10. Аватар для sergeevna
    добродушие мечты и счастье ,,, вроде ,, уже плохо помню )))) но что то хорошее
  11. Аватар для Evgeniya
    а у меня татуировка на попе) нечего не испортилось все такая же красивая и не исказилась) так что я думаю без переживалок))) тем более она у тебя на спине
    [IMG][/IMG]
  12. Аватар для Baut

    у меня тоже ничего не изменилось. может только немного поблёкла. ей уже лет 7.
    зы: Светка, ножки -отпад!
    Обновлено 19.09.2012 в 21:04 Baut
  13. Аватар для Маргаритка
    Ну как, татушка не изменилась после похудения?
    У меня тоже есть, но на лопатке. Боюсь, что съежится в длину и в ширину неравномерно. :(

    [IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1403/ce/d6127a79f71c.jpg[/IMG]
  14. Аватар для rorri
    тату не меняется, она просто подтягивается и становится четче, если конечно она на местах что подтягиваются, спина, плечо. Живот колнечно не так хорошо кожу держит(
  15. Аватар для Дэва
    Ха-ха три раза!)) Это я по поводу того, что в 60 открытой спины не захочется)) Мне, конечно, не 60, но за 50 уже перевалило, и пока наблюдаю только одно:"тщёоорт, отчего я не делала этого в 30?" ))
    Думаю, хочется, а так как девушки у нас тут в основном с не слишком консервативными взглядами на себя (иначе б хватало строгости просто удерживать правильное, едрит его, питание) - то развлекухи с телом будут радовать, наверное, в разном возрасте. Во всяком случае, я насчет татушки сильно думаю, приступообразно (то оч хочу, то не оч), останавливает только болючесть и жадность ))). Очень хочется изящной нежной работы, а это - несколько раз, и хороший мастер дорог. К тому же мастера не хочет делать небольшие тату - невыгодно, я так понимаю. Я б хотела малипусечку для начала)) А там - к старости, может, и стану хипповой разрисованной старушенцией)) По крайней мере сейчас комбинезон, кеды на платформе и майка с голой спиной - вполне на месте, мне комфортно, пальцем у виска никто не крутит))
  16. Аватар для Дэва
    Кстати, Сергеевна, как ведет себя тату?)
Рейтинг@Mail.ru