Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

Прошу совета!

Оценить эту запись
Пора что-то делать с кожей. До пластики, если она вообще будет), как до звезды. Хочу попробовать разрекламированные аппаратные методики, мезо, и т.д. Поделитесь, пожалуйста, опытом! На что имеет смысл тратить деньги (не маленькие совсем) и время, а что мимо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Мимо практически всё, так как у тебя еще большой вес и сбрасывать тебе еще много, то, те деньги, которые ты потратишь на мезо, аппаратные методики…., и все остальное, а это большие денежные средства, которые не оправдают твои ожидания. Тебе частично, для эластичности кожи, могут помочь только супер увлажняющие маски и частично пилинг.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Согласна с Ириной полностью.Да и потом,сколько раз нам врачи говорили,сначала похудейте полностью,а потом пластика....Вот у меня абдомино было выполнено в 80 кг.Сейчас 67...Надо переделывать....Сама дура пАтАмуштА....Была уверена,что больше мне похудеть не удастся.И вроде не страшно))),но уже не то.Если дохудею до заветных 55 кило,точно переделаю.
    Пы-Сы:какая то не здоровая тенденция...ни в какую в слове "дохудею" буква "д"печататься не хочет...
    Обновлено 18.09.2012 в 21:35 ionna69@bk.ru
  3. Аватар для rodinka
    Жанна, Охудею тоже хорошо звучит!))) Смысл даже не искажается!)))
  4. Аватар для Кирюшка
    Представила Жаннку в 55))))))))) Красотища!))) Копи Жанн деньги, на второй круг пластики))) И ноги пока делать рано, ибо остальные кг ясен пень с какого места уйдут... сверху уже уходить нечему.
Рейтинг@Mail.ru