Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Процесс продолжается

Оценить эту запись
Ну вот, сегодня на весах промелькнуло 104,9 и потом, на секунду, 104,8. Я быстренько с них соскочила, чтобы не показывали другой вес. Самообман, конечно. Но, с другой стороны, приятно, что хоть на какое-то мгновение можно увидеть эти цифры, потому что вес подолгу стоит на одних и тех же числах. Позавчера ездили на море и я поймала себя на мысли, что рассматриваю женщин с точки зрения их нуждаемости в операции. Оказывается их огромное количество. Раньше я как-то на это не обращала внимание. Вложила фотографии. Они не очень качественные, потому что камера в телефоне очень слабенькая, но другой пока нет. Приеду в Норильск и там буду фотографироваться нормальным фотоаппаратом.
Меня очень пугает то, что у меня не пропал вкус ни на какие продукты. Очень многие пишут, что еда для них стала пресной, без прежней вкусности, а у меня ничего не изменилось: все по-прежнему очень вкусно и все проваливается внутрь без каких-либо проблем. Правда, проваливается в маленьких количествах, но отвращения к пище как не было, так и нет. Глазами все бы съела, просто не лезет. Наверное, у меня, все-таки, что-то с головой не в порядке и что с этим делать - не знаю. А больше всего удивляет динамика веса: вечером перед сном - 105.0, утром - 105,4, сходила в туалет - 105.6. Ну, просто, зашибись результат. Очень жду двузначной цифры на весах.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    вы не заморачивайтесь по поводу грамм)) сто туда сто сюда, это весы, у всех так, встали ближе к таблу, и вес больше, встали немного дальше от него, и вес немного меньше, у меня так же скачет. встаю раз пять, и смотрю среднее что выходит)))
  2. Аватар для rodinka
    Взвешиваться нужно утром, один раз в сутки, в одно и то же время, в одной и той же одежде (лучше без нее). Это аксиома. Иначе истиной динамики сброса не увидеть.
    Что касается пищи, то я никакого изменения вкуса не вижу.
  3. Аватар для Матроскин
    Взвешивайтесь после утреннего туалета и не чаще
    А еще хорошо бы приличные весы со стабильными показаниями. Выводы каждый день делать рано, а вот по динамике дня за два-три уже вполне.

    Вкус к еде может и пропадает у кого, но все равно вернется. Об этом волноваться не стоит. Главное объём.
  4. Аватар для Леночка Заграничная
    А я вообще, купив новые весы, ходила с ними по всей комнате и выяснила, что показатели разняться на 1 кг 200 г. на территории всей комнаты. Ну я, конечно, как умная обезьяна, поставила их в то место, где цыфры мне понравились больше и теперь взвешиваюсь только там. Самообман? Конечно! Но настроение просто чудесное!
Рейтинг@Mail.ru