Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

6 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Ем часто, но мало. Три недели, вес вообще стоял, и даже пошел в +, я признаюсь, успела расстроиться, но потом сдвинулся. Последнюю неделю была в Европе, и три дня в Праге. Я не буду здесь про Чешское пиво и рестораны ), но вы меня поняли. Ела и пила ВСЕ, даже абсент. И каждый раз делая заказ в ресторане я была полностью счастлива, и благодарила Бога и врачей, за то что Я СВОБОДНА!
В остальном, волосы лезут и сильно, изжога мучает. Вес, после ресторанов 155. За месяц -3, за пол года -45.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    не отчаивайся))) вес стоял, значит организму так надо было, у меня тоже самое. я даже отчет не стала писать за 6 месяцев, ужасно была расстроенная , вес стоял почти 4 недели, сначала спустился на два кило, а потом вернулся, и так было 4 недели.. думала все, в плюс ухожу, усилила тренировки, по 10 км...жрать стала хотеть , а не просто кушать, еще больше, короче, за месяц вышло буквально за два три последних дня минус три кило... или даже чуть меньше))) но что делать, буду надеяться, что в этом месяце, что выкрутиться, вроде стал спускаться по тихоньку. наверно все таки организм должен от похудения отдыхать. так что я с тобой, три кило - как говорит мой врач - это тоже показатель))
Рейтинг@Mail.ru