Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

7 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
1 месяц [B]-8,0 кг [/B](вес 116 кг);
2 месяц [B]-6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
3 месяц [B]-6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
4 месяц -[B]5,1 кг[/B] (вес 97,8 кг)
5 месяц -[B]5,8 кг[/B] (вес 92,0 кг)
6 месяц -[B]5,0 кг [/B](вес 87,0 кг)
Сброс за [B]7-ий месяц -5,1 кг[/B].
[B]Текущий вес 81,9 кг[/B], рост 164, ИМТ 30,45.

Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).[B] Потеряно со дня операции 42,1кг[/B], [B]вместе за 8 месяца [/B](вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) [B]скинуто[/B] [B]50,1 кг![/B] [B]75% до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 16,9 кг.[/B]

Объемы: 98/92/104.

Еда конфортная, супы стараюсь не есть, так как жидкой пищи проходит много, смотрю главное чтобы еда была не колорийная, не жирная, кушать по больше белков, но так ем и лапшу, и картошку изредка, ем овощи, фрукты, хлеб не жирный. Изредка баловалась халвой и зефиром, ну очень тянуло к сладинькому. Продалжаю считать и следить за калориями, но в этом месяце много раз кушала в кафе и ресторане и по этому средний колораж за месяц не может быть точным.

Купила белок Impact Whey Protein неитрального вкуса и очень им довольна, растворяется в воде и вкус как 0,5 процентное молоко! Едой белок набираю много, но пъю белок для того что мне реально кажется что вес уходит тогда быстрее, думаю из за того что он сытность дает и не хочется кушать. Пришла к выводу что после фруктов и ягод очень развивается апетит, но скоро уже пора свежих ягод закончется, еще у нас только черника местная, и успакаеваю себя что там витаминов много.

Жидкость: 1,5-2,5л воды в день выпиваю.

Продалжаю LPG апаратные процедуры гдя тела, обвертвывание, изредка криосауна. Кожа выгледит на удовлетворительно, надо мышщы формировать, как оказалось под жиром ничего нет. Когда сижу стало очень болеть копчик :( Надо лень и неувереннось победить и начать ходить в спорт зал! Пляжный местный сезон закончился, так что есть время до следующего подтянутся. А если выехать на загроничный пляж, то не так страшно, все таки лутше выгляжу чем с жиром до этого :) Волосы выподают еще немного, но так нормально.

Была на УЗ посмотреть что там с желчем пузырем происходит, не обнаружили восполение жельчего пузыря, камень какой был перед ОП такой есть, около 2см, но врач сказал что это не может давать боль. Сделала ренген желудка и гастроскопию желудка, все там отлично. Очень пригодились пособие наглядное про мою ОП (спосибо Never Again за хороший совет, теперь описание операции у меня всегда собой), врачи, которие делали обследование благодорили что я им показала схемы и им было легче разобратся с моим желудком. Сказали желудок очень маленкий, сразу переходит в тонкуя кишку. Так что я еще раз поняла то как важно самой следить за обемом пищи, кушать медленно и пережевывать щательней! Пока больше болей в области жедудко не было, наверно все таки эту боль вызывало не прожованная или за большой обем еды. Ну буду смотреть. Эти проверки меня саму успокоили что все с ОП порядке; а то все пришлушивалась и опасалась. В гастроскопии мне врач сказал он 80см тонкой кишки видел и в ренгене тоже сказали: спаек кишечника не видно.
Очень результатом довольна и уже самой не верится что со мной были +50кг. :)

Обновлено 13.09.2012 в 08:48 Anna-1

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Очень хороший отчетик! Молодец, сброс просто роскошный!! Да и до цели совсем немного осталось! На Новый год уже все стройными куколками с точеными фигурками будем!))))
  2. Аватар для Шурочка
    Вот как прекрасно! Молодец!!! Так держать!)))
  3. Аватар для Anna-1
    Спосибо, девушки!
  4. Аватар для marina_jordan
    Вы Anna-1 большая молодец, в этом году такое лето было в Риге, вернее вообще не было, холод и дождь, мои подруги от такой депрессивной погоды все поправились за это лето, одна радость-покушать. Вам успехов в дальнейшем похудении!!! Apsveikums!!!
  5. Аватар для Anna-1
    Спосибо! Да лето нас не баловало в этом году и осень очень рано наступил, пока радуемся каждому лучику солнца! :)
    Но все таки я хорошо отдохнула летом, все выходные прихватывая пятницы провадили у моря, а так как теперь энергии много хотелос и много гулять и плавать, а мы в Латвии не разбалованные теплой водой в Балтийском море, так что радовались тем что есть!
    Обновлено 16.09.2012 в 09:42 Anna-1
Рейтинг@Mail.ru