Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

немного по теме.

Оценить эту запись
Не помню,когда последний раз писала отчеты и что было в последний раз тоже не помню. Просто сейчас работаю и времени нет совсем ни на что,только на отдых на диване в свободное от работы время,потому что пока устаю смертельно. Да и работа сложная,устроилась официанткой в кофейню Шоколадница. Деньги нужны. Поэтому нет возможности привиредничать в плане работы. С молодым человеком мы разошлись. Так что кредит теперь плачу сама, еще собаки, но ничего. Справляюсь.
30 сентября будет уже пол года как я сделала операцию, даже не верится,казалось все только вчера было,как же быстро летит время.
Итого сбросила я 45 кг за пол года. Считаю, что очень прилично))
Питаюсь.. Жидкости 150 мл могу съесть или выпить(чай,кофе),а твердая пища 60 грамм и все, потолок, а иногда и того меньше. Но кушаю часто 5-6 раз в день,иногда бывают дни, когда есть совсем не хочется и от любой еды воротит,могу так несколько дней не кушать,но так как работа у меня не сидячая,движения очень много,то и кушать хочется. Устаю очень. 15 часов на ногах, ну в общем, ныть не буду, сама согласилась там работать. Но параллельно я ищу что - то еще. Лезут волосы, с кожей все хорошо. Волосы отстригла еще короче,теперь каре о котором давно мечтала.
Есть фото,в общих чертах там видно,что здорово похудела. Ну,а так.. Все хорошо, все отлично. Не пожалела ни разу. Никак не займусь спортом. Точнее до того,как устроиться на работу занималась,а теперь сил ни на что пока не остается. Кожа конечно висит. Не совсем что бы прям страх, но у меня комплексы по этому поводу.. Молодые люди ухаживают.. А как раздеться перед ними - не представляю.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    ничё себе новости, Светик! то, что работа закрутила - это даже хорошо, меньше будешь думать о расставании...
    на фото - худышка! 45 кг -это круто!
    в какой Шклд работаешь? %) вдруг буду мимо проходить)))
  2. Аватар для Лалайт
    Светуль, ул Саянская дом 8 Б )) Заходи,буду рада)
  3. Аватар для Ольга1980
    Супер результат, Света! Можешь написать сколько конкретно по месяцам сбрасывала, интересна динамика!
  4. Аватар для Лалайт
    Не могу.. Потому что не знаю,не считала и не запоминала. Знаю что за первый месяц ушло 22 кг.
  5. Аватар для rodinka
    Какая умничка!!! Как кожа себя ведет при таком мощном сбросе?
    Светуля, а как у Насти дела?
    Обновлено 12.09.2012 в 17:22 rodinka
  6. Аватар для Лалайт
    Да висит конечно,дряблая. Но не до такой степени,что бы делать пластику. Спорт все справит,но пока,с моей работой нет сил на него(((( Как попривыкну или найду другую, с меньшей нагрузкой,то и спортом смогу заниматься. Как у Насти дела не знаю. Писала ей смс,не отвечает. Звонила,трубку не подняла
  7. Аватар для Шурочка
    Тю-ю-ю... ты то чего боишься!? Пусть они боятся. ))) Раздевайся смело! Это еще один пункт проверки парней на прочность))))) Хороший сразу влюбится, а плохих нам не надо!!!)))
  8. Аватар для marina_jordan
    Кожа стоя висит, а лежа очень даже ничего-косточки торчат)))))
  9. Аватар для Лалайт
    Шурочка, боюсь неловкости))) Хотя, ты права.. ))

    Марина, лежа у меня тоже косточки торчат)))))
  10. Аватар для Лалайт
    Ножки ^^

  11. Аватар для rodinka
    Хороша! Стройные-стройные! Ты на сколько еще похудеть хочешь?
  12. Аватар для Лалайт
    еще на 15 кг точно.
Рейтинг@Mail.ru