Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

Расставели все точки над i....

Оценить эту запись
Ну вот... и наступил ЧЕТВЕРГ...
День консультации. Напоминаю вам, что поехали на нее мы с мужем вместе....
Принял нас доктор Евдошенко...
Беседовали мы ЧАС... доктор начал рассказывать все самые страшные страшилки какие только могут произойти.... и впору было бежать от туда.... муж сидел с глазами полными ужаса... и говорил периодически.... "95% что я буду против!".... а я задавала вопросы... их было много... и создавалось впечатление что меня отговаривают... но так не настойчиво.... потому что нормальный человек бы давно сбежал от туда....
НО! Мы то не такие как все.... я -так точно ненормальная ... потому что я прослушав все ужасы которые могут случится... определилась с операцией.
И выйдя из кабинета...сев в машину я тут же позвонила и записалась НА ОПЕРАЦИЮ СЛИВ.
Я решила дождаться всех врачей , когда они вернутся из отпуска... хочется. что бы в день моей операции все доктора были рядом.
предложили мне 1 октября ( понедельник) но я решила что понедельник день тяжелый... и мы договорились на 5 октября (пятница)... не придется брать много дней за свой счет... в больнице проведу выходные... и домой!
Ура! ура! Уря!
Муж..... не стал истерить...молча прослушал мой разговор... но лицо было очень красноречиво!!!!
На мой вопрос , "что скажешь?"
Он сказал: "Ты все сама решила... вижу что переубедить тебя не получится... это твой выбор... так как я тебя люблю- я уважаю твое решение ( хоть и не согласен с ним)."
Так что..... 5 октября!!!! Скоро , скоро...
ё-хо!!! )))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Удачи! ))
    я когда записывалась думала что б на выходные не попасть что если что врачи были на работе первые пару дней после оп.
  2. Аватар для Tinga
    Поздравляю с назначением даты и определением ОП, осталось уже меньше месяца))))
  3. Аватар для Marina100
    Да... через неделю, полторы начну сбор анализов. А про врачей в выходные -узнаю! Как то я про это не подумала... но наверняка мед персоонал будет...
  4. Аватар для dia
    Мариночка, поздравляю с датой. это будет начало твоей новой жизни... а муж, он потом будет с тобой вместе радоваться))) его можно понять, ведь не больного человека отправляет на операцию, а молодую , здоровую женщину, при том любимую.. конечно он переживает, но нас не возможно отговорить, уж если у кого мозги поняли суть операции, ни что и ни кто не сможет отговорить. в этой операции наша жизнь. по крайне мере я так считала, или операция - или жизнь не жизнь!!! понимает тот, кто сам такой, а другие люди только принимают наше решение, ну а потом уж радуются вместе с нами)))) еще раз поздравляю.
  5. Аватар для Marina100
    Спасибо за поддержку...буду настраиваться на дальнейшие шаги.
  6. Аватар для rodinka
    Молодец! Удачи!)
    Кстати, согласна с Кошей, в выходные врачей в отделении нет. Я оперировалась в понедельник)))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    конечно в выхи будет дежурный врач. и мед. персонал . но с врачами было спокойнее )
  8. Аватар для ssv
    Молодец, хороший муж. Желааю удачи. Ни пуха ни пера. лучше начало недели на мой взгляд.
  9. Аватар для Veronichka
    Поздравляю, решенье верное. И муж молодец, стойко принял решение жены. А про пятницу, соглашусь с Кошкой в тапках- я тоже делала ОП так, чтобы доктора были ... Малоли что. А в выходные они все же отдыхают...
  10. Аватар для Леночка Заграничная
    ВЫ молодцы оба: муж - потому, что принял Ваше решение, имея при этом свое, отдельное от Вашего, мнение; Вы - дважды молодец- потому, что не смотря на всякие ужастики, приняли правильное решение. Поздравляю, и желаю удачи!
  11. Аватар для sergeevna
    ех ну как ты могла так со мной поступить ,,, раньше чем я стать красивой ?! ))) буду держать за тебя кулачки )))
  12. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!! сегодня рассказав своему заместителю весом в 150 кг , о том , что я про оперировалась по поводу ожирения!!!! ))))) человек долго молчал.... и дальнейших выводов я не услышала.... хотя я ускакала как лань... а бегемотик полз за мной))))
Рейтинг@Mail.ru