Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ledybibi

79й день новой жизни или как я сходила в ателье))

Оценить эту запись
Достала я на днях свои осенние одёжки и чуть не потеряла сознание от осознания того.., что носить то мне и нечего))) И дело не в отсутствии одежды, а в том, что я просто не могу в таком виде идти на улицу))) На мне всё болтается как на вешалке))) И такое сказочное чувство меня одолело, что скакала я в этих вещах по квартире и показывала всем на сколько "сдулась" Мама рада)) Папа рад)) Жаль только что муж мой сейчас в Сочи и перемен не видел))) скоро два месяца как мы гостим у родителей в Сибири.
Ой дорогие мои..., совсем я голову потеряла сегодня от комплиментов))) Пришла в ателье, а все смеются девченки и говорят что это я с кого-то поснимала одежду, не могла ж я так быстро и так похудеть)) И вроде результат не большой..., а счастья то сколько)))))) Фоток такой какая я сейчас - нету пока, но есть фото до операции в альбоме и задолго до операции. Давайте знакомиться))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умница-красавица)) Я тоже пару самых жутких фото выложила...)))
    Рада за тебя! Все ушила?
  2. Аватар для Леночка Заграничная
    Прошу о помощи! Я новенькая, послеоперационная участница форума. Очень хочу всем рассказать, что со мной произошло, но не знаю, куда писать и как отправлять сообщения, что его могли прочитать все форумчане. Буду признательна за помощь и совет!
  3. Аватар для Кирюшка
    Елена, заведите свой дневник и напишите там свою историю.
  4. Аватар для Наталек
    Все равно очень симпатичная девушка,а сейчас поди еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для ledybibi
    Натуся, всяко лучше))
Рейтинг@Mail.ru