Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Продолжаем разговор

Оценить эту запись
Сегодня позвонила дама, которую оперировали вместе с сестрой через неделю после меня. У них очень хороший результат - по 17 кг в минусе. И она сказала, что по ним очень видно, что они намного уменьшились, но у них рост - 1м50см и начальный вес был 85 кг (а у меня - 1м70см). Они решились на операцию в основном из-за диабета. У меня тоже диабет второго типа. Теперь у них сахар 4.5, а у меня все ещё 6.0, а после персика или винограда, или кусочка дыньки поднимается до 7.5. Но таблетки я больше не пью. Один раз выпила, ради эксперимента, сахар упал до 3 единиц, руки тряслись, как у алкоголика, не могла ложку сахара набрать, хорошо,что мама рядом была и всунула мне эту ложку в рот. Больше экспериментировать с таблетками не буду.
Я внимательно прочитала форум, но не увидела, чтобы кто-то написал про состояние менопаузы после операции. Может быть, все пациентки ещё слишком молоды. Про себя могу сказать, что у меня были жуткие мучительные приливы, но после операции они исчезли, причем, не только у меня, но и у одной из двух сестер (у второй их не было - она гораздо младше). Интересно, у кого-нибудь наблюдается подобный эффект и как долго он продлится? Не хотелось бы, чтобы это жуткое состояние вернулось.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Сколько времени прошло после оп ?
    у меня КД каждый месяц идут по разному самые дикие были первые 3 месяца . первые два просто умирала .

    С сахаром в динамике смотрели ? Я свой наблюдала месяц . если вечером что нить сахарное то с утра на 1 сахар выше.
    через 4 месяца снизился почти на 1,5 ед. и с нагрузкой стал не выше 5,5
  2. Аватар для dia
    симбуличка, не задумывайтесь над тем что может быть, сейчас вам камфортно, вот и получайте наслаждение, от того, что сейчас все хорошо, вес идет в низ, сахар обязательно стабилизируется, не все сразу. организм разный. у меня вот нынче халестерол подлетел к верху, а ведь уже таблетки отменили, и не пила их пару месяцев... что дало талчек... не знаю, )))) а вы худеете, просто чужой результат всегда лучше заметен!!! желаю удачи!
  3. Аватар для Муся я
    про приливы ничего сказать не могу. Через неделю после операции были месячные. А теперь 3 с лишним месяца ни капли. Неужели в 40 начался климакс....
  4. Аватар для Кирюшка
    Я внимательно прочитала форум, но не увидела, чтобы кто-то написал про состояние менопаузы после операции.
    У меня все наоборот, после якобы наступившего климакса, все нормализовалось после операции. Опять месячные и весьма обильные.
  5. Аватар для Леночка Заграничная
    У меня это радостное состояние отсутствия приливов действительно прекратилось после операции. Но... примерно через 3 месяца все возоюновилось, к сожалению....
Рейтинг@Mail.ru