Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

МУЖ!!! против... или "за" ??? Вынос мозга!!!

Оценить эту запись
АААААААА!!!! МУЖ!!!
Сегодня с утра был вынос мозга!!!
Зачем тебе это надо? Я тебя люблю такую!!! Я тебя постоянно хочу , что тебе еще надо? А если ты помрешь??? Что я буду делать без тебя???
На ответ : "Найдешь другую! Проведешь кастинг и выберешь самую лучшую!" - муж начал верещать : Мне другую не надо!! Мне нужна ты...
Главный аргумент мужа : " Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ ПОХУДЕЕШЬ!" Просто выброшенные деньги.... или похудеешь и через год опять наберешь!!!
ОООООООО что мне делать????
Вообщем опаздала на работу на 2 часа....
Договорились с ним что в четверг ( В ЭТОТ четверг!!! 05.09.12) мы идем на консультацию вместе!!! сказал сам поговорит с врачем, и если врачь его убедит что от операции будет положительный эффект, тогда разрешит.
Последней фразой было.... " Но тогда быстро делай свою ОП, а то надоели все эти разговоры про жир... хватит ерундой заниматься! " .
Народ! Держите за меня кулачки!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Достала, Алла Бедный муж
    Пусть держится, потом ему же легче станет.
  2. Аватар для Veronichka
    ХА, мужья они такие... Мой вообще не понимал, чему я радуюсь и почему с таким нетерпением жду дня операции. Он тоже сильно переживал, что бы ничего не случилось... А теперь довольный ходит. Нравится ему все, что случилось...
  3. Аватар для Матроскин
    фотки ему покажи из альбомов.
    и присутствие на консультации не помешает. там все вопросы снимутся. заодно будет понимать что и зачем.
  4. Аватар для rodinka
    Матроскин прав, на форум посади мужа, пусть смотрит дневники и альбомы! Равнодушным тут никто не останется))
  5. Аватар для dia
    ну что поделать, все же муж)))) терпи)) но главное не отступай, потом он же в выйгреше останется)))
  6. Аватар для Муся я
    боится он.... Если бы ему предстояла операция, ты бы, Марина, тоже волновалась. Значит, любит. Лишь бы потом помогал - даже после операции для похудения надо прилагать усилия. Так его и предупреди - пусть болеет за тебя и радуется успехым
  7. Аватар для Lelik
    Ваша ситуация очень похожа на мою. Муж очень отговаривал, боялся, что может что-то пойти не так... Могу сказать точно, главное - не отступать, не поддаваться на уговоры. Сейчас мой муж в восторге, т.к. замечает мои изменения (прошел только месяц после операции). Он радуется наверное больше меня. Заставляет ходить перед ним в нижнем белье. Могу сказать точно, что результат операции не оставит равнодушным Вашего супруга. Будете вместе смотреть на цифры на весах, он будет смотреть, что Вы кушаете, в каких количествах и будет радоваться вместе с Вами.
  8. Аватар для Кирюшка
    Заставляет ходить перед ним в нижнем белье. Могу сказать точно, что результат операции не оставит равнодушным Вашего супруга. Будете вместе смотреть на цифры на весах, он будет смотреть, что Вы кушаете, в каких количествах и будет радоваться вместе с Вами.
    Представила своего мужа на месте описанного, ухохоталась...Мой может только посочувствовать, когда я с БД общаюсь...
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Психологи советуют в таких случаях играть в "присоединение"к спорящему...То есть по сути включить женскую думку и согласиться,да,милый,ты прав,наверное мне это не нужно,хотя конечно это такой шанс для меня быть здоровой,ведь сам знаешь что в будущем ждет меня из за лишнего веса,но если ты считаешь что нет....и бла-бла.)))Дальше соглашаетесь тихо и ненавязчиво что действительно не достойны того чтоб на вас тратились деньги.Все это тихо,без крика истерик и желания доказать.И дайте время переварить...В глубине то души вы же знаете чем все в любом случае закончится))).
  10. Аватар для Marina100
    Всем спасибо за поддержку! Завтра мы идем с ним вдвоем к врачу на консультацию.... подробности будут на следующей страничке дневника.
  11. Аватар для Леночка Заграничная
    Не расстраивайтесь, это надо пережить. У меня тоже на протяжении 9 месяцев дома шли "бои местного значения"! А потом я нашла в youtube (написала в поисковой строке "бариатрические операции") интервью (правда, американское), в котором муж рассказывал о том, что его жена тоже решила сделать операцию и он, видя ее проблемы, связанные с весом, ее очень в этом поддержал. В процессе просматривания этого интервью, я, как "добрая" жена, говорила ему, что любовь, у вас, мужиков , бывает разная. Ты, конечно, меня любишь, но и этот мужчина тоже любит свою жену. Как ты думаешь, кто из Вас прав? А вообще мы с дочерью все это обсуждали месяца 3 без него, потом сели и под 100 гр и закусочку рассказали ему о наших планах. У него случился шок и где-то через пару недель он понемногу стал участвовать в наших "мечтах". Сейчас все нормально, правда пока ждал моего возвращения после операции ему тоже впору было вызывать "скорую". Так что держитесь! Все у Вас получится!
  12. Аватар для ЛЛейка
    Мариночка,все будет хорошо! У нас все было также. Пока я сама созрела,пока мужа уговорила,пока вела переговоры с врачом... В день ВДВ мне сделали операцию!Муж был против,отговаривал. Все-таки 4 детей. Но я уперлась. Мне мало,что меня любят и такой,мне надо,чтоб я себя тоже любила. А ту толстую тетку неопределенного возраста,что смотрит на меня из зеркала я полюбить не смогла. Мариночка,все будет хорошо. И через 4-5 дней ты уже будешь дома.
Рейтинг@Mail.ru