Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно три месяца с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП -24,6 кг.
В прошлом отчете поставила себе цель весить к 3 месяцам 88,9 кг. Не дотянула до цели 0,4 кг. Виновата, я думаю, соленая селедка, которую я с удовольствием скушала вчера в обед.
Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - вес/объем через 2 месяца после ОП, четвертая то, что имеем сегодня):

Рост 172
Вес 113,9 (102) 94,9 89,3

Объемы: Итого минус:
Шея 36 (34) 34 32 -4 см
Грудь 119 (109) 106 103 -16 см
Под грудью 104 (94) 92 88 -16 см
Талия 111 (98) 92 85 -26 см
Живот 127 (117) 113,5 111 -16 см
Таз 124 (117) 113,5 109 -15 см
Бедро 78 (72) 69 65 -13 см
Над коленом 58,5 (56,5) 54,5 53 -5,5 см
Икры 46,5 (46) 44,5 43 -3,5 см
Щиколотка 27 (26) 25 25 -2 см
Плечо 40 (39,5) 37,5 34 -6 см
Предплечье 30 (29,5) 28 27,5 -2,5 см
Запястье 18 (17) 16,5 16,5 -1,5 см

ИМТ 38,5 (34,48) 32,08 30,19

Пью ежедневно порцию протеинового изолята (30 грамм чистого белка+аминокислоты).
Порции твердой пищи 40-70 грамм, в основном в моем рационе белковая пища зерненый творог, яйца, мясо, курица, рыба. Жидкую пищу стараюсь не есть, потому что порция 150 гр, а насыщения хватает с нее максимум на час. Когда хочется жидкого - просто пью куриный бульон.
Питание комфортное, еду не запиваю. Моя проблема сохранилась, по-прежнему ем быстро, но стараюсь отучить себя от этого.
Второй день не пью Омез, изжоги пока нет. На всякий случай таблетки ношу с собой.
Визиты к БД стали крайне редкими, в основном по доброй воле, когда лишний кусочек упал таки в пищевод.
Моя цель к следующему отчету весить 82,9 кг, постараюсь все для этого сделать.
Попытка не пытка, попробую достичь. Понятно, что -6 кг за четвертый месяц это очень высокая планка. Хочу начать посещать бассейн, возможно, он поможет сбросу веса.

Обновлено 04.09.2012 в 07:55 rodinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Родинка, встречный вопрос?, а зачем ты Сливчик, так целенаправленно употребляешь белок? Ведь с этим видом бариатрии, редко бывают проблемы с белком, гораздо чаще с витаминами?
  2. Аватар для rodinka
    Кирюшка, белок пью потому что никак не добираю его обычной пищей. Плюс, я уже неоднократно писала, что с белком я лучше худею и так было всегда.
    А вот просто мультивитамины я пить не могу, меня от них тошнит ужасно. Рассасываю специальные В12 в чистом виде, и это все из витаминов.
  3. Аватар для Кирюшка
    Жаль ты далеко, а то печеньки отдала бы тебе....
  4. Аватар для rodinka
    Я сейчас маюсь, покупать печеньки или нейтральный, клубничный уже допиваю, и не хочу его больше вообще, шоколадного до этого ведро выпила, тоже сил нет его пить.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    самое оптимальное набрать разные вкусы. с печеньками я разобралась .. если им дать постоять полчааа они шикарно растворяются. и вобще м то вкусно но вкус уж надоел
  6. Аватар для valerma
    гилауронка и колаген для шкурки, волос, ногтей. Мультивитамины понятно почему. грин магму принимаю уже много лет, это самый лучший для меня антидиоксант, и проблемы с кишечником решает. пиколинат хрома - что бы были силы для спорта.
    Мультивитамин тоже терпеть не могу. Аж тошнит, когда пью.
  7. Аватар для rodinka
    Кошечка, спасибо) Попробую, нверное.
  8. Аватар для rodinka
    valerma, если не сложно напиши точное название гилауронки и коллагена? Посмотрю, может и мне начать принимать.
  9. Аватар для valerma
    Привет, Родинка. Извини за то, что пропала и не ответила сразу. Я даже и отчёт забыла написать( уж напишу на 4 месяца.
    Вот тебе ссылки на колаген и гиалуроновую кислоту, что я покупаю.

    http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-oz-198-g/6074

    http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...Capsules/23083
  10. Аватар для rodinka
    valerma, спасибо огромное! Попробую найти где это можно купить..
  11. Аватар для Татьян@
    Rodinca! Отличный результат по-моему))) Всего 3 месяца, а уже МИНУС 25 килограмм!!!
    Цели нужно ставить достижимые и тогда их быстрее достигаешь))) Мне кажется, что это просто чудо!!! Худеть всегда приятно, тем более конечная цель УЖЕ не за горами! Кстати новые фотографии я не нашла. Где же они?
  12. Аватар для rodinka
    Танечка, спасибо большое. Меня тоже результат радует. Посмотрим, может к следующему отчету выложу. Хочется чтобы было сравнение как "небо и земля" )))
Рейтинг@Mail.ru