Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

Отчётик-с.... моему желудочку 5 месяцев

Оценить эту запись
Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 87,5 кило
1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)


ОБЩИЙ СБРОС - 29 кг.


Ребятушки!!! Впечатления от образа жизни, о его восприятии и ощущении меняются.... если это не так - бросьте в меня камень!!! Поменяла гардеробчик с 62-64 размера на 50-52(попа-54)!!! Как говорится: "На танки - чехлы не шьют!!"
Все окружающие в шоке, от того как я быстро "сдулась". Даже мамуля руками всплеснула, не видевшая меня 2 месяца, обьявила: "Ты у меня не тётка, а девочка!". Летом много плавала и вообще практически не ела чистого мяса - застревает(что пока радует!!), котлеты и тефтели-форева, а ещё вкуснее персики и арбузы(дыня-тяжело!). Кефир полюбила с тонюююсенькой горбушкой чёрного хлеба со спичечный коробок. И вообще я ем только горбушки, теперь я ГорбУшковый Монстр!!
Волосы лезут, но чуть меньше. Обнаружила нехватку магния. Если что-либо острое или пережаренное поем (пардон за откровенность!!!), стул - сплошная желчь. Стараюсь кушать поэтому варёно-пареное или сырое!!
Белок не пью, витамины тоже, хотя последнее уже в планах закупить на этой неделе.
Увеличились порции, боюсь!!! Хотя в сравнении с периодом ДО, больше не чувствую себя помойной ямой и вечно жующим хомяком!!! Воду естественно не добираю, но всё же обманываю организЬм: все напитки-жидкости разбавляю пополам с водой(типа меньше углеводов-сахаров).
Стала больше улыбаться видя себя красотулечку в любых отражающих поверхностях, представьте - налюбоваться не могу!!! Вы извините меня за этот пафос - но я давно себя не видела такой счастливой!! Прошёл период вечного депресняка и недовольства своим телом и я свободна!!! Свободна от горы жира, который носила на себе и плевать, что кожа провисла!!! Я ХУДЕЮ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Какая молодец! Вот это живой пример того, как все таки жизнь менятся, какие эмоции, мои ощущения очень схожи с Вашими, кстати начальный вес и рост у нас очень похожи и я иду с Вами в одном ряду, желаю добиться еще больших успехов!
  2. Аватар для rodinka
    Ура-ура-ура!) Поздравляю! 87,5 это просто круто! А о коже рано судить, через годик посмотришь как она себя поведет. ей ведь тоже время на подтяжечку нужно!
  3. Аватар для Baut
    поздравляю!!!! и худей дальше. нет предела совершенству!
Рейтинг@Mail.ru