Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Год и три - восемьдесят три...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вес 83 кг
За последние два месяца, как будто ничего не происходило, но, почему-то ушел один килограмм... У меня все прекрасно. Жизнь идет своим чередом - дом, семья, дети, муж! Порции, скорее всего, увеличились. Моя страсть к сладкому никуда не делась - неприятно. Сейчас, когда вес достиг цифры 83, страстно хочется увидеть 79... нет не ради похудения, а для "интересу" - таких цифр отродясь не видывала под собой...)))

Муж просит "Остановись! Не надо больше худеть!", носит мне сласти)) Пугаю его возможностью возврата к 150, съедает сласти сам)))

Как и обещала, фото тушки в альбоме...

Как видите, в одежках все выглядит вполне пристойно))


Обновлено 31.08.2012 в 17:02 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    В одёжке просто супер!
  2. Аватар для Doxy
    Спасибо! Как же мне самой нравится... Кожа, конечно, ужас, но не ужас-ужас))
  3. Аватар для marina_jordan
    Браво, где там 83 кг ????
  4. Аватар для Doxy
    На спине наверное))) Самое обидное - ИМТ 27, а значит Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение.
  5. Аватар для dia
    фотки выглядят очень хорошо, и в трусиках. а в одежде просто супер, класс... похудела здорово, результаты прекрасные. поздравляю вас!
  6. Аватар для sisa2008
    Восхищена и потрясены а так воодушевлена.Докси ,ты восхитительна.
  7. Аватар для IRENA.
    Доксичка, очень за тебя рада, отличный результат. В одежде ты в полном порядке, все аккуратненько, без излишеств, а с телом без прикрытия, ты разберешься, тем более, ты знаешь, как этого добиться. Удачи тебе.
  8. Аватар для rodinka
    Докси, фигура просто замечательная! Даже кожа для такого сброса ведет себя отлично! Красавица, никогда не скажешь ни про какие 83...
  9. Аватар для Doxy
    родинка, мне тоже кажется, что кожа у меня молодец)))

    Ирэна, спасибо! Надеюсь на массаж и бассейн, но больше полагаюсь на природные свойства кожи.

    Сиса, я млею))) спасибо!! Каждый день молюсь за здоровье моих хирургов и горжусь принятым решением оперироваться!

    Диа, да в одежке меня все устраивает! Сама очень довольна))
  10. Аватар для rodinka
    Доксичка, в бссейн регулярно ходишь?
    Девочки, а бассей, действитеоьно коже помогает? Собираюсь годовой абонемент брать, или лучше что-то аэробное?
  11. Аватар для Матроскин
    Просто молодец, так всё здорово. В одежде так вообще прекрасно. А шкурка ведет себя отлично, особенно для такой большой потери веса. Будем надеяться, что сама стабилизируется. Скальпель творит чудеса, но лучше без него )

    При расчете ИМТ смело вычитай пару-тройку килограмм. На лишнюю шкуру. Будет ближе к 26 )

    хотел посмотреть ещё раз, альбомчик закрылся
  12. Аватар для Doxy
    Матроски, да, мы готовились к более грандиозному шкуропровисанию. Окружающие, наблюдающие за похудением в реальности, тоже удивлены моей "подтянутостью"))) Скальпеля ждет только лицо - овал и подбородок (очень резко ослабло, постарело, психологически тяжело воспринимаю), все остальное оставлю как есть!

    Родинка, бассейна у меня не было все лето, надеюсь начать с сентября. Массаж - за прошедшие полтора года было два курса по десять процедур общего массажа (не скульптурного) и курс инфрапрессо терапии - самый длительный, по два раза в неделю три месяца. После каждого посещения массажный ролик + контрастный душ, что изперечисленного действительно работает - не знаю...
  13. Аватар для Doxy
    Да, альбом открыт для просмотра - я не жадная!)))
  14. Аватар для Шурочка
    Доксичка, это прекрасно!!! Вы такая стройняжечка!! Молодец!
  15. Аватар для Doxy
    Шурочка, спасибо! Действительно прекрасные результаты! Как я уже писала, мне бы хватило и 90, но то что сейчас происходит меня оочень радует. Пойду на все, что угодно, лишь бы не возвращаться в ТО тело...
  16. Аватар для ssv
    Doxy очень рада за Вас результат получился. И главное что жизнь в новом весе радует. Успеха Вам.
  17. Аватар для Lissa
    Привет Доксочка! Спасибо за отчетик. Ты - просто супер! В раздетом виде - просто все как у меня: и животик, и бедрышки, и подбородок. А вот мне тоже интересно: где там 83??? береги себя. Удачи! Удачи!!
Рейтинг@Mail.ru