Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Накопились вопросы

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие единомышленники! Прошло 3 месяца 10 дней моей новой жизни. Реально новой - столько, оказывается, энергии во мне объявилось, столько желания жить, работать, самосовершенствоваться. За это время от меня ушли 21,5 килограммов , и скатертью им дорога))) неужели какие-то два десятка лишних кэгешек способны положить на диван и заставить смотреть напропалую сериалы.... Что же переживают те, у кого далеко за 100... Сейчас мой вес 78,5, ежедневная калорийность 1200. Ем не более 100 грамм, больше, слава богу, не входить. Ем практически все, но в пределах коридора калорийности. Со сладким, конечно, засада: даже от 50 гр.начинается демпинг, так что, подозреваю, скоро буду использовать его только в качестве снотворног - срубает сразу. В общем, пищевые привычки меняются в лучшую сторону, чему я очень рада))) размерчик уже уверенный 46, уже заглядываюсь на 44, надеюсь, не за горами))) а теперь вопросики. Первое - девочки, поделитесь опытом: как убедить любимую родственницу, у которой уже далеко за 100, что ей нужно принимать радикальные меры. Ну ведь ест же без удержу, меня считает ненормальной с моей операцией. А мне жалко ее - гробит ведь свое здоровье, свою личную жизнь, карьеру... Все коту под хвост из-за чертовой жрачки... И второй вопросик - я к врачу не ходила, анализы не сдавала, вроде как ничего не беспокоит, витамины пью, рацион нормальный. А вчера записалась на декабрь на подтяжечку и липосакцию над коленками (вредное место, не худеет). Анестезиолог сказала, что надо следить за уровнем белка и гемоглобина до операции. Девушки, подскажите цифры, которые указывают на норму, буду сдавать анализы, отслеживать это дело))) и поздравляю всех с наступающим 1 сентября - хорошего всем настроения, пятерок вашим деткам и замечательных учителей!

Обновлено 01.09.2012 в 14:41 Муся я

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Сдашь анализы, в распечатке будет указана и норма, и твой показатель, не переживай!
    44 размер одежды это просто прекраСТно) Поскорее тебе его носить!
    А сестру, боюсь, никак не убедить. Каждый до этого доходит сам.. Тем более, что она считает тебя ненормальной. Каждому свое.
  2. Аватар для rodinka
    И где новые фоточки?)
  3. Аватар для Кошка в тапках
    когда анализы сдаете там указана рядом коридор нормы. у каждой лаборатории свои подсчеты.

    Убедить и давить на сестру не надо ,это тлько может имхо озлобить и обидеть . до этого надо дойти самому.
  4. Аватар для Муся я
    спасибо за советы, как я правда про норму в анализах забыла ))) фоточки завтра на линейке сделаем)))
  5. Аватар для dia
    я тоже считаю.. убедить кого то нельзя. да и не нужно. исход от операции может быть разный. кто то худеет, а кто то ждет что похудеет...))) поэтому человек должен сам решить, что ему важно, быть здоровым и красивым, или толстым и больным. твоя сестра пока новерно еще не испытывает дискомфорта от лишних кг.. ек)))) ну и слава богу. просто действительно жаль время. показывай ей своим примером, что есть в жизни чудеса, и эти чудеса не падают с неба, их делает сам человек своим упорством и желанием !! удачи!!! а за анализами обязательно надо следить и делать их каждые три месяца))
Рейтинг@Mail.ru