Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Торсопластика. Месяц спустя.

Оценить эту запись
Вот и пролетел месяц. Да, да, именно пролетел. С того дня когда мне была выполнена ОП торсопластика. Казалось бы такая большая ОП. Такое глобальное вмешательство. Но, как не странно, сегодня кажется, что это было уже давно.
Корочки со шва почти все отпали, были небольшие проблемы с пупком (шов разошелся на 1/3), но уже практически все зажило-шов стянулся. Компресионку ношу постоянно, как и рекомендовали. Снимаю только для того, чтобы принять душ. Первый раз сняла её на 16день после ОП (как раз сняли швы и разрешили мыться). Но сняв компру, я поняла, что опрометчиво поступила. Нет, я безусловно сползала в душ, и еле вернулась обратно. Быстренько упаковалась в компру и долго отлеживалась приходя в себя. В этот день я вспомнила- как это рожать. Но следующий поход в душ уже не вызвал таких неприятных ощущений и отек не нарастал так быстро и кретически.
Сейчас вообще такой сильной тяжести и напряженности по шву, от отеков почти не когда нет. Только иногда тянет швы на спине, если вдруг реско потянуться за чем либо или нагнуться. А такое, случается часто. Ибо когда что то не так- то мы себя бережем и стараемся не делать резких движений. А когда уже не чего не беспокоит- забываешься и напоминает о себе боль, которую ты сам правоцируешь...
Да, самое главное! Как же я себе нравлюсь. Даже не смотря на то, что галочка на попе не по центру, ну и всякие такие ньюансы, которые замечают другие смотря фотки. Меня эти вопросы совсем не беспокоят. Ведь чего хотела, то и получила! Нет теперь этого ненависного "рюкзака". Котоорый мешал жить. Теперь все ровненько и красиво, хот ещё и отек приличный и всей красоты под ним не видно.
Уже тянет на шопинг, но останавливаю себя огромным усилием воли. (Надо выждать... Ну хотя бы ещё месяц...) Но вчера не сдержалась и прикупила себе курточку осеннюю. Даже не потому что не хватило воли отказать себе в этом, а просто одеть нечего Все велико.
Создала новый альбом-торса. Уже есть первые фотки после ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    я тебя поздравляю. ты молодец, добилась что хотела, у меня в планах пройти твой путь еще через год... долго... но есть время, подкорректироваться сомой. Верочничка, скажи пожалуйста... какой у тебя сейчас вес, это уже после торсы, и на сколько у тебя он скинулся, конкретно после операции... и еще как с порциями.. мне кажется у меня порции подросли порядочно.. хочется сравнить)))
  2. Аватар для Dulsineya
    поздравляю! присоединяюсь к вопросам..сколько было до ОП и после ОП торсы...

    альбом вижу, фоток нет...ждем-с)
  3. Аватар для Veronichka
    На операцию пришла с весом 93кг. Выписывалась 84,5кг. Отрезаный лоскут весил 5,5кг.
    Сейчас вес 86кг. Что касательно порций- физически они увеличиваются.т.е. могу уже съесть больше, чем в начале. Но!!! Наедаюсь тем же количеством еды, что и сразу после ОП. Чуть себя контролирую. Просто кладу еды столько же как и раньше. Хотя на гульках уже могу позволить себе чуть оторваться. Но опять же стараюсь не практиковать. Ведь мозг- это такой правокатор, ему только дай повод и маленькую слабинку... Я его держу в ежовых рукавицах! Не ХОЧУ ВОЗВРАТА К ПРОШЛОМУ!!!
    Фотки уже видно.
  4. Аватар для marina_jordan
    да, то что было и то что есть даже и сравнивать нельзя, браво!!!
  5. Аватар для Dulsineya
    посмотрела фото....мдя...мой вариант на все 100%

    а почему не абдомино а торса именно?
  6. Аватар для Veronichka
    Так сказал доктор. Это во первых. А во вторых, там не только живот надо было убирать но и тянуть бедра, подтягивать попу, которая просто сползла, как расплавленый шоколад. А теперь все на месте. Попка не висит, бедра тоже очень приличные, ну и живот... Его просто НЕТ!!!
  7. Аватар для Baut
    очень здорово получилось! такая вся гладенькая, ровненькая, упругая! поздравляю!!!
  8. Аватар для Razga
    Вероничка, так круто - такая стройняшка... а кривизна шва потом корректируется. За месяц у тебя тьфу тьфу тьфу все очень даже круто зажило.. я тоже так хочу....
  9. Аватар для Танюша
    Здорово! Как новенькая!!! Поздравляю!!!
  10. Аватар для valerma
    Я поздравляю. Даже нельзя сравнивать с тем, что было. Получилось очень хорошо. Теперь здоровья и сил радоваться новой себе.
  11. Аватар для Наталек
    Вот это ДАААААААААААААА! Да ты же прсто красавица теперь! Надеюсь,что у меня тоже так получится! Счастья тебе и здоровья, Вероничка!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для Doxy
    Вероничка, а где альбом?
    Насколько мне помнится, Вы делали операцию бесплатно и одним из условий было открыто отчитываться, разве нет?
    Покажите нам красоту, за которую Вы публично "боролись")))
  13. Аватар для Veronichka
    О какой операции идет речь? Если вы про торсу, то 1.операция не была бесплатной
    2.все мои отчеты размещены и тут и на форуме професора Гагариной.
    3.мои фото (не обязательные) есть в альбоме .
  14. Аватар для IRENA.
    Вероничка, посмотрела фото, ты молодец. Это надо видеть и понимать, это не прихоть, это необходимость. Рада за тебя.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Однозначно,молодец.И работа хирурга хороша и модель.
  16. Аватар для 25svitlana
    здраствуйте Вероника я конечно новичок у меня только первая недяля пошла но я к вам в друзья поросилась вы у меня как маяк на который я буду равнятся только чуток разница у меня жш оп но это мелочи ВОТ и на сайт записалась в надежде что такие люди помогут мне перестроить свою жизнь
Рейтинг@Mail.ru