Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

СЛИВ год и почти месяц.

Оценить эту запись
Всех приветствую и желаю исполнения всех желаний. Моё сбылось на все 100.
Год назад я и не мечтала о том результате, которого достигла. Сейчас мой вес 80кг, 79 видела однажды и то весы наверно сперепугу показали))
Размер 48, есть ещё куда стремится. И шкурку буду остригать через год, уже наверняка решила. Вообщем то я себя люблю и себе нравлюсь. Бывают времена когда кажусь себе бочоночком, но такие периоды быстро проходят. Ем примерно 100г, зависит от продуктов, но больше 150 не влезает. Голод иногда как нагрянет, кажется слона бы съела, но слон пока жив и даже не волнуется, так как в такие моменты довольствуюсь сухариком или парой глотков молока.
Моя поездка в Питер и новая стрижка в альбоме.
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Как здорово! Очень хочется поскорее написать о себе: Моё сбылось на все 100!
    Браво! Поздравляю!
  2. Аватар для Natasha
    Посмотрела все фотки до и после.... Результат шикарный, молодец. Скинула лет 10 с похуданием. Стрижка классная, тебе идут короткие волосы.
  3. Аватар для faina
    Элка, здорово, молодец есть на кого равняться.А что 100 гр до сих пор не перешла-предел мечтаний для многих. Старайся не переходить и рассказывай как у тебя получается.
  4. Аватар для Doxy
    Элка, выглядите замечательно! Поздравляю с достигнутым результатом!!!
  5. Аватар для Элка
    Спасибо всем ))) буду стараться и дальше...
Рейтинг@Mail.ru