Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Отчет за 3 и 4 месяцы

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и меня совесть совсем замучила. Не писала я отчет за 3 месяц, а ведь когда-то здесь на форуме мне очень помогли решиться и выбрать ОП именно отчеты в дневниках. Хоть немножко, я считаю, но я должна писать, может кому-нибудь это тоже поможет. Теперь о главном. За 3 месяц я сбросила 10 кг (супер), даже не мечтала о таком результате, думала хорошо было бы увидеть на весах 99, а увидела 94,3. За 4 месяц сброс составил 5 кг. Вообщем сегодня утром мой вес был 89,3 кг. Я даже не знаю что сказать, я очень-очень рада. Теперь про питание, по прежнему не ем сладкое, мучное, жирное. Не пью алкоголь, правда и воды стала пить очень мало, кстати после того как здесь на сайте я услышала интервью зарубежного доктора по поводу питания после Оп, где он сказал что не нужно насильно впихивать в себя воду. Стала много ходить, реально, меня прямо на это тянет. Подсела на кофе с молоком, могу чашки 4 выпить за день. Вчера купила себе Леовит кофе для похудения, пью тоже с молоком. Почему-то возникло отвращение к молоку 3,5 % жирности, сейчас беру 1,5%. Размер порций, конечно увеличился, но меня тянет на полезные продукты, огурцы, помидоры, креветки. Еще хочется отметить как тяжело, а может мне просто показалось, я перепрыгивала барьер в 90 кг, ну прямо я вся измучилась, я и так и сяк, и прогулки пешие увеличивала, а организм все не хотел сдаваться, а потом за 2 дня до отметки 4 месяца бряк и сбросился. Ну все вроде все хорошо, всем крепкого здоровья и удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    во во во ))) я так же бьюсь 90 перепрыгнуть ну никак не сдается.. очень хочу 8ку увидеть первой цифрой)

    отличный результат ..а 10 кг за 3й месяц фантастик вообще )
  2. Аватар для rodinka
    Оля умничка. Как удалось -10 з третий месяц скинуть? Немыслимо прямо!
  3. Аватар для dia
    поздравляю , результаты отличные, просто суперские... а как с волосами при таком сильном сбросе, на третем и четвертом месяце? вообще как самочувствие????
  4. Аватар для Ольга1980
    Дорогие мои, спасибо большое за отзывы. Насчет сброса 10 кг за 3 месяц, честно сама не знаю как такое получилось, сама не ожидала. Волосы лезут, но пока не критично, витамины не принимаю. Девочки, главное, исчезла зависимость от еды. Мы сегодня с детьми ездили в Москву, с утра я выпила только кофе, и в Мскве днем тоже выпила кофе, и я поймала себя на мысли, что я хожу и не думаю про еду, раньше все поездки куда-либо сопровождались обязательно кафешкой.
Рейтинг@Mail.ru