Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

Полтора года после СЛИВ-2

Оценить эту запись
Вот уже и полтора года после операции пролетело, о таком результате я даже не мечтала, к юбилею сегодня сама себе подарила круглую цифру 60 кг, тк последнюю неделю ела почти одни белки.На первом этапе похудения примерно до 70 кг всё худелось само по себе, последние 10 кг я добила можно сказать белковой диетой с отступлениями на фрукты и алкоголь.Мах вес 97 кг, в день операции 88 кг(рост 160).Порции большие, как у обычных людей(худых девушек), только больше времени нужно чтобы это всё запихнуть(напр. было суши парти, девушки примерно по 10 штук себе положили и съели, я так не могу, могу 4-5 штук, но потом за оставшееся время(еще 5 часов), когда девушки уже ничего не ели-я еще 5-6 штук примерно съела, т,е тоже самое получается, поэтому стараюсь долго за столом не сидеть и очень калорийную пищу не кушать.
Спортом занимаюсь много, но беспорядочно и бестолково наверное, но всё еще у меня впереди.
В какой-то момент после похудения стала плохо выглядеть, казалось что всё, хватит худеть, но потом как-то всё устаканилось и я поняла что еще можно похудеть. Был момент когда надоело об еде , операции, калориях думать, начала кушать всё подряд и вес сразу пошел вверх, примерно год после операции. Но как только перестала молотить без разбора, то вес пошел вниз опять.Ем много белковой пищи, дополнительно белок не принимала, но видимо с этим всё Ок, тк волосы не выпадали и ничего с этим связанного не было,витамины обычные принимаю 1 в день витамины+минералы.Не рвоты, не изжоги, не демпинга,ничего такого не было и нет(кроме первого месяца)
Очень плохо выглядит шея, всё остальное более-менее. Сын, кот меня не видел 2 года сказал что вообще стала другая -секси и для такой потери веса вообщем-то проблем с кожей нет(но ведь и не девочка уже). Именно когда последние кг стали уходить, то все вдруг заметили как я похудела.Муж всё время говорит что хватит уже худеть, его уже видимо начало раздражать моя зацикленность на еде, наехала на него вчера почему он обед не приготовил, хотя в отпуске сейчас, так он испуганно говорит, что я уже не знаю что ты кушаешь, что нет, боюсь не то купить, не то приготовить(вот то ли дело раньше было, всё что не приколочено после работы метала без разбора-это уже я добавила).
Замеров не делала давно, нет сантиметра, но как у всех-то что и так худое худеет в первую очередь, а то что было проблемное, то стоит до конца насмерть(в моём случае это живот). Утром когда встала на весы и сказала, что 60 кг и наверное придется менять гардероб, то муж так на меня посмотрел, что решила я эту тему не продолжать(сегодня).
Теперь я как бельмо в глазу у не много располневших подруг, тк мужья им говоря-вот ведь как Марина похудела,совсем как девочка стала, всегда я была толще их, а теперь худее, но все мои друзья остались при мне, отношения вообщем-то не изменились. Был момент , когда муж достал своей ревностью, сейчас вроде успокоился.
То, что так похудела-это очень хорошо, то чтобы этот вес держать надо постоянно следить за тем что ешь -для меня это обязательно, ну не каждый день, но хотя бы в основном, иногда можно расслабится конечно.Для себя решила что буду старатся держать вес, максимум даю 70 кг, если больше, то поеду на ушивку-переделку.При данном положении дел меня моя операция СЛИВ-2 более чем устраивает, а о том что будет дальше подумаем завтра.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Вот хотела узнать у тех, у кого больше 1.5 лет после шунта или слива, вам тоже нужно прилагать усилия чтобы сохранять вес или всё само идет?
  2. Аватар для Кирюшка
    После 1,5 лет может еще и не все считать начинают, но после 2-3-4 однозначно.
  3. Аватар для marina_jordan
    Да, я сейчас еще специально худела, может если бы просто держать вес, то проще, но думаю что через 2-3-4 года однозначно трудно будет держать. Короче покой нам только снится...А вот бывает отскок +10% примерно после того, как вес остановится и потом всё или + до бесконечности?
  4. Аватар для Нежная козявка
    Мариночка отвечаю про себя-1год и 9мес. -да прилагаю усилия и 3-4 дня расслабухи тут же ььют меня по рукам и весу и я потом себя по рту .все не просто -постояный конроль или.... эээх.а так полюбляла я шоколадик 70%какао вкусно... каждый день цапаю и ругаю себя и еще если ем вечером после20-00 все привет весам... так что у меня да не просто
  5. Аватар для marina_jordan
    Значит получается ,что всю оставшую жизнь борьба?????
  6. Аватар для Never Again
    Ну можно сделать БПШ и бороться и терпеть совсем другое))) Но по мне так лучше какая-нибудь физкультура...))) Что ты и выбрала)
  7. Аватар для marina_jordan
    я когда 90 кг была, то тоже всегда занималсь и йогой ,и в зал ходила, и плаваньем, ну может хоть до 150кг не дошла, но всё-равно поправлялась, тк еда первична, худела до 75 кг и опять 90 кг при 2-3-4 разовом посещении зала,тк потом приходила домой и нажиралась.Не знаю смогу ли всё время контролировать что и сколько ем.
  8. Аватар для marina_jordan
    А как БПШ я еще перед операцией готовилась, мы как раз покупали квартиру и решающим фактором при покупке этой квартиры было наличие 2-х туалетов.И вообще у меня с утра такой подъём настроения был,а сейчас безнадега какая-то.
  9. Аватар для ТяпЛяп
    Марина! молодец!!! работает все таки оп!!!! главное верить!!!))) я то ж кушать совсем не хочу... ну если только по привычке.. в выходной.... а так ... прощай еда и это огромный плюс!! поздравляю! ты молодец!!!
  10. Аватар для marina_jordan
    везёт, а я вот кушать хочу и всё в меня идет очень хорошо.
  11. Аватар для marina_jordan
    WOW, 59.5 kg-surprise.Неожиданно сегодня увидела 59.5 кг, после 2-х дней обжорства, цели худеть дальше не было, готова поверить в теорию о зажорных днях.
Рейтинг@Mail.ru