Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Машкарик

После слива 17 дней

Оценить эту запись
Привет девочки, не заходила на форум давно, после операции навалилось работы) Сделала операцию 6 августа.. но она прошла с осложнениями и вместо 1,5 часов длилась 3(( Сама виновата, про диету перед операцией прочла только в ночь перед ней.. И конечно печень подкачала.. подшивали меня вручную.. Из за этого поставили вместо 1 дренажа - 3 штуки.. Так вот 2 быстро сняли, а 3-й, как раз тот, который поставили из-за осложнения, стал подтекать и через 7 дней после операции уже просто лил. На 9 день его просто зашили.. Провалялась в больничке 10 дней.. уже прямо вросла в свою кровать.. Жуть, бока квадратные стали. За время пребывания в больничке не разу не ела. Все 10 дней только капельницы. Похудела на 10 кг. Сейчас, выписавшись уже 6 дней назад сбросила только 2 кг. Но, это, наверно, и лучше.. Ведь в общем за 17 дней общий сброс 12,5 кг это нормально, думаю быстрее худеть будет опасно..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    да за 17 дней такой сброс ого го ))
    мне даже за месяц так не получалось никогда
  2. Аватар для Lelik
    Привет Машкарик!!! А я оперировалась 7 августа. Жаль, что не пересеклись с тобой в Печатниках... :). У меня пока минус 6 кг со дня операции, но я тоже рада результату. Правда пока вес приостановился, то прибавляется 200-300г, то минусуется. У меня уже подживают шовчики. По одежде уже даже заметно стало, что всё стало существенно свободным, брюки подвисают, рукава кофт стали свободней. В общем я счастлива. Из еды пока чай с медом, молоко, кефир, томатный сок разведенный водой. Чувствую себя хорошо. Тебе желаю удачи в дальнейшем снижении веса и главное - здоровья!!!
  3. Аватар для Машкарик
    привет, видимо не пересеклись в коридоре.. Ты в какой палате лежала? я в 401. По-моему единственная таскалась по отделению с 3-мя дренажами). По вещам тоже очень заметно, все кругом замечают изменения, сказали что лицо очень схуднуло) Тебе тоже удачи, будем идти одновременно одной дорожкой!
    Обновлено 22.08.2012 в 21:12 Машкарик
  4. Аватар для Машкарик
    По поводу большого сброса, так я 10 дней только капельницы ела), даже пила не каждый день)
Рейтинг@Mail.ru