Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Пропущеный отчет

Оценить эту запись
Пропустила отчет за 10 месяц. Вроде как и не намерено, но писать особо было нечего. Все по прежнему..... или почти все. на весы практически не встаю, а как встала, так и впала в шок. 49,9 кг. Как ни вставала, так и есть 49,9. Следующий раз взвесилась через день и было 50,1, а потом опять вниз. Сейчас КД и вес 50,5. Вообщем непонятки... да и ладно. Цифры давно уже не интересуют.

Последнее время многие пишут об усталости от похудательного процесса. Не могу сказать, что устала от процесса, он от меня никаких усилий не требует...я просто устала. Перед ОП я посещала психолога и как мне казалось разобралась если не со всеми тараканами, то всех знала в лицо.... а вот как теперь оказывается не всех. Как мне казалось я разобралась и проговорила все свои ожидания от похудения, а опять же как выясняется не все.... осталось что-то в темном загашнике не высказанное, сокровенное, что сейчас с удивлением выплывает на свет. Как это? Я тут вся такая 49, а ОНО не случилось со мной...или аоборот случилось? И вообще все идет совершенно не так как себе виделось и представлялось. Т.Е как многие толстяки я все же проводила параллели вес-качество жизни, вес-уровень счастья... и никуда оно не делось...мозги мне не заменили. Пока все крутится и вертится, бизнес, 12 часовые смены.... подумать ни о чем не успеваешь, а как остановился, задумался, так все...тараканы зашуршали.
В этом месяце много отдыхала...ну много - это в сравнении с прошлыми месяцами... и это все только запутало мою ситуацию. ...совсем запутало. Вообщем так и живем теперь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    hihih...v dushe vesna vsegda:-)))
  2. Аватар для ViEra
    u mneja vidno isterichnoe uze...s nachala mesjazza otrabitano bolee 220 chasov...ja uze voobshe ne v sebe...
  3. Аватар для marina_jordan
    а сейчас на работе?Я вот на работе-мой коллега в отпуске, хочу кушать, спать, на море, не хочу учиться, а хочу жениться
  4. Аватар для ViEra
    na nei rodimoi...pizzy vo vsju peku
  5. Аватар для ViEra
    i ja...more...i zenitsja. Vchera dumalos, chto vsja eda krome pizzy v mire zakonchilas... a ja odna...
  6. Аватар для Natasha
    Так так......Записываемся все на море и женится.... Кто последний?
  7. Аватар для ViEra
    Tolko Beloe more ne predlagat!!!!
  8. Аватар для Natasha
    Да хоть зеленое! Главное хорошая компания и можно даже не замуж....
  9. Аватар для ViEra
    Ой, вот еще что забавно. У меня вес такой, что скоро сидалищные кости видны будут, а ключицы не выступают. Странно как-то.
Рейтинг@Mail.ru