Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Пропущеный отчет

Оценить эту запись
Пропустила отчет за 10 месяц. Вроде как и не намерено, но писать особо было нечего. Все по прежнему..... или почти все. на весы практически не встаю, а как встала, так и впала в шок. 49,9 кг. Как ни вставала, так и есть 49,9. Следующий раз взвесилась через день и было 50,1, а потом опять вниз. Сейчас КД и вес 50,5. Вообщем непонятки... да и ладно. Цифры давно уже не интересуют.

Последнее время многие пишут об усталости от похудательного процесса. Не могу сказать, что устала от процесса, он от меня никаких усилий не требует...я просто устала. Перед ОП я посещала психолога и как мне казалось разобралась если не со всеми тараканами, то всех знала в лицо.... а вот как теперь оказывается не всех. Как мне казалось я разобралась и проговорила все свои ожидания от похудения, а опять же как выясняется не все.... осталось что-то в темном загашнике не высказанное, сокровенное, что сейчас с удивлением выплывает на свет. Как это? Я тут вся такая 49, а ОНО не случилось со мной...или аоборот случилось? И вообще все идет совершенно не так как себе виделось и представлялось. Т.Е как многие толстяки я все же проводила параллели вес-качество жизни, вес-уровень счастья... и никуда оно не делось...мозги мне не заменили. Пока все крутится и вертится, бизнес, 12 часовые смены.... подумать ни о чем не успеваешь, а как остановился, задумался, так все...тараканы зашуршали.
В этом месяце много отдыхала...ну много - это в сравнении с прошлыми месяцами... и это все только запутало мою ситуацию. ...совсем запутало. Вообщем так и живем теперь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    ViEra, всё ведь хорошо, может не надо самой себе накручивать , ну или антидепрессанта какого съесть(для меня это латвийские конфеты Серенада).
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ты правильно написала.Это усталость.Души и тела.И тараканы от этого зашуршали.Это особенно бывает когда цель почти достигнута,и встает вопрос,а что дальше?Возьми тайм-аут.Без ожидания чуда,без глобальных встрясок для организма.А еще подкорми тараканов))).Подлови тот момент когда они довольно затихают.Шоппинг ли это,либо моменты других удовольствий для себя-любимой,ты это заслужила....И дай себе расслабиться.Твое оно от тебя никуда не уйдет.Просто на данном этапе тебе надо отдохнуть...отдышаться...
  3. Аватар для Нежная козявка
    мне кажется я тебя понимаю....ну и что с этим делать...
  4. Аватар для Natasha
    Понимаю.... Только у меня все с точностью да наоборот. Работа ( любимая!) раздражает... Хочется делать только то что нравится, ходить на теннис... Муж тоже бесит. Наверное уйду. Сказал что я со своим спортом рехнулась и пора к доктору. Ходила к доктору.... Невесело.
  5. Аватар для ViEra
    OOO toze samoe, no bez tennisa
    Podumala a chego ze ja hochu...mnogo deneg i delat chto hochu... ustala ja!
  6. Аватар для marina_jordan
    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  7. Аватар для Natasha
    Девочки дорогие. Нужны эмоции а не деньги. Много лет циклилась сама, пока не услышыла. - девушка, вы с 3- го поля? Очень приятно, буду играть рядом с вами. Пыталась скрыть ужас в галазах, но парень мне в лоб сказал:- знаете, я давно играю, и смог бы вам помочь. Парню 27. играем и сейчас.... Здорово, новая молодая энергия заряжает.
  8. Аватар для Doxy
    Большиство людей на земле несчастны, вне зависимости от веса, цвета кожи, материального положения и интеллекта, к сожалению.
    А тараканы, это те самые, ложные цели и ложные представления о счастье...
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    А кто может с точностью сказать что такое счастье?Как оно выглядит?С чем его едят?Что для одного счастье,для другого бред собачий и наоборот))).Не забываем,так же,что ожидание праздника всегда радостнее нежели сам праздник.Вот мое настроение,и даже самочувствие напрямую зависит от того есть у меня что-то в кошельке или нет.Вот пусть мне будет стыдно...может быть....но это так!И как грустится когда пустовато там...и лапки ломит,и хвост болит,и все плохо,и как жалко то мне себя...Вот был бы рядом не "*барь-надомник",а настоящий мужик...спряталась бы за его мужественную спину,позволила)))бы ему решать все свои проблемы и так бы мне было хорошо...Как только "усе в порядке" с деньгами,мысли с точностью до наоборот:"Да нахрена мне этот геморрой?Стирать,готовить,зависеть от настроения,ждать разрешения на то и это,и прочие ограничения свободы?Нет,благо "для энтого,для самого"завсегда найти можно,а все остальное нафиг". Сколько вокруг пар у которых внешне вроде шоколадно,а счастья в глазах ноль целых и нытье постоянное?В общем,то ли это старость у меня уже подкралась))),то ли мудрость с маразмом пополам,но для меня счастье это когда здоров мой сын и есть на что жить.Все остальное спорно.)))
  10. Аватар для Кирюшка
    Жанн, цинично, но все в десяточку. Я бы добавила кроме сына и дочери, еще мамочку. Когда, у них все в порядке и меня не тяготит мысль, на что завтра оплатить или купить необходимое, то как-то невольно чувствуешь себя счастливым человеком. И наоборот.
  11. Аватар для Natasha
    Жанночка.... Эх, права. Только я к тому же дама сентиментальная и подавайте мне чувства.. На блюдечке! C голубой коемочкой. Работа конечно всегда на первом месте. И настоящий мужик мне точно не светит. Так вот про счастье. Оно есть такое воздушное , легкое, похожее на бабочку. Хоть и длится недолго, но оставляет чудесные воспоминания........
  12. Аватар для ViEra
    Eh, so vsemi razom hochetsja soglasitsja!!!! Na to, chto by zit deneg dostatochno, drugoe delo kakoi zenoi oni dajutsja. Vot seichas, s nachala mesjazza ja otrabotala 230 chasov. Rabotnikov ne predviditsja opjat. Hotelos by adekvatnosti mezdu zatratami na zarabatyvanie teh deneg i ih pokupnoi sposobnostju, a tak ze vremenem, chto by eto realizovat.
    Pro muzskuju spinu , za kotoruju sprjatatsja...poroi dumaetsja, chto spin takih kak minimun 3 nado... potomu kak nashi telzza stroinye teper hot za shvabru sprjatat mozno...a umishse, mozgi ne pomeshajutsja.
    Schastje eto i pravda oshushenije...a k chustvam toze gotovym byt nado...a kogda ustal i moralno i fizicheski, to ne hvataet zpala na schastje...hota kazetsja kak legko...an net, neeet!
  13. Аватар для Кирюшка
    Вера, кошка мне твоя на аватаре нравится кто ей на хвост наступил?))))
  14. Аватар для Natasha
    Приезжай ко мне совершенно серьезно. Бюджет укоротим и. Вместе придет в себя!
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташ,а кто же от тех бабочек откажется?Да и были в моей жизни 9 лет этого,бабьего счастья.А когда есть с чем сравнить вдвойне сложнее на что то решиться.Да только за все в жизни приходится платить,и цена иногда слишком велика.Чувства вообще удовольствие дорогое))).Вот я и опять становлюсь циничной.
  16. Аватар для Кирюшка
    Лучше не знать его, бабьего счастья.... Всю жизнь потом будешь искать замену тому, что дается один раз....И всегда ждет разочарование...
  17. Аватар для ViEra
    Кирюшка , rydaju nad tvoimi slovami o babjem schastje....mndaaa
  18. Аватар для ViEra
    Natasha, kogo v gosti zazyvaesh?
  19. Аватар для marina_jordan
    что-то вас в субботу с утра разобрало на бабочки и рыдания, вроде не весна на дворе
  20. Аватар для Матроскин
    у нас холодно, осень наступает. время итогов, летний урожай )
Рейтинг@Mail.ru