Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТяпЛяп

ну вот и дождалась(((((

Оценить эту запись
эх! не думала, что и к моей оп относиться то самое (побочное явление),))))) гы гы гы я почти лысая!!!! красотка,,,,, но!!!! лысая!!!
еще есть практически не хочется... на данный момент мой вес 98 кг.... да он падает не быстро..... !!!НО!!! у меня ТАК СИЛЬНО УХОДЯТ ОБъЕМЫ!! просто жуть.... вещи прощай! даже те которые я купила месяц назад...... питание комфортное, пью все! опять же считаю , что алкоголь в разы все тормозит!!! но он присутствует в моей жизни!!! кстати я все разбавляю водой, 1 к 1-му.... вино сухое и больше ничего!!! еда ! вообще ни к чему не тянет, сейчас выбор пал на овощи и хлеб... тянет меня к нему.. очень... но я не противлюсь этому.....
еды по объему ем примерно грамм 500-600 в день... , что радует)))))
я маньяк, я люблю еду..... но слава богу я сейчас не могу ее есть)))) запахи
, картинки, ну просто все!! вызывает у меня слюну!!!
на счет волос - купила витамины, вычитала на форуме... пью.....
купила кальций- пью,мышцы болят... ничего не радует... слабость.... ну тут то дураку понятно..... КУПИ ВИТАМИНЫ!!!))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
    может и мне ждать облысения? я витамины не пью.. практически не ем, ну как.. что б села и нормально поела,такое редко бывает. Пока арбузы,дыни, кстати четверть колхозницы могу заточить на ура,а вот пол котлетки - фиг! Алкоголь , кстати мне ничего не тормозит.. Может потом затормозит? Объемы тоже уходят,все знакомые говорят,что я таю на глазах)))
    С одеждой тоже беда.. Приближается осень,а куртки нет,и покупать блин жалко(((
  2. Аватар для ТяпЛяп
    пей витамины!!!! я доигралась,пол головы волос! теперь пью по схеме! дурында,раньше мне надо было это делать, я то же ем кое как,белый друг переодически бывает,на пережор, я вот наоборот стараюсь есть то что не пролетает со свистом! одежда отдельная история, у меня ее много именно на этот вес,я не выкидыаала все ждала,что похудею,все новое,с бирками) и куртка кож,и пуховик,и все короче есть,но успеть бы поносить все это,неделю назад брюки нормальные были,а сейчас все! болтаются,еще месяц и кирдык!новые брать нужно будет
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    какие ты витамины пьешь по схеме? я делала мезо и пантовигар... вроде волосопад уменьшила.... сейчас отрастают, но какие-то пушистые и чересчур мягкие...
  4. Аватар для ТяпЛяп
    ну вот этот пантовигар и плюс я втираю в корни никотиновую кислоту......... и колю комплекс....
  5. Аватар для ledybibi
    Девоньки, я пока не лысею, но у меня это неизбежно... Т.к. сидела на диете не раз и всегда с 3его-4ого месяца нажинается массовый падеж волос(((
    Пантовигар принимать по инструкции?
    Оса-Колбаса, а что такое мезо?
Рейтинг@Mail.ru