Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

-80

Оценить эту запись
Сегодня на весах новая цифра)))в 67 кг...Итого -80.Для меня это такое долгожданное)))...Кинула немного новых фото.

Обновлено 21.08.2012 в 00:26 ionna69@bk.ru

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо,девочки,спасибо!Одно знаю точно,не было бы операции,не было бы меня уже.Такими темпами уже "освинела"бы окончательно и сыграла тудась...Все бывает,и дикая слабость и такая же дикая активность))).Жить хочется.Ой как хочется!Сегодня проснулась-мне 18,скромно чувствуешь бодрость,красоту и неотразимость в зеркале,класс!!!А вчерась чувствовала себя на 81...)))То лапы ломило,то хвост отваливался,линька не закончилась-плешка виднеецо))),да и морда какая то из зеркала смотрела на меня,дюже нервно-заблеванная,сердитая....Так и живем.Цифры местами меняем.)))
  2. Аватар для Spring flower
    Жанночка, выглядишь сногшибательно, совсем миниатюрная стала) Очень за тебя рада.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Диан,это я стараюсь...Вот соберешься взамуж),пригласишь меня на свадьбу,а я тутачки вся красивая.А еще Иннку пригласи.Что за свадьба без разборок между полугрузинкой из Белоруссии и полуармянкой из России у кого больше арийцев в роду?)))Да еще и бандажниц,затянутых и голодных!!!)))
  4. Аватар для Spring flower
    Мужа бы найти сначала) а так только ЗА!
  5. Аватар для Кирюшка
    Это ты точно написала про 18 и 81. Цифры действительно меняться любят местами...
  6. Аватар для ViEra
    80 правда в голове не укладывается. А легкость в теле даже с Оп просто не дается. И все же не взирая ни на что - КРАСОТКА!
  7. Аватар для Натали
    Я тоже на свадьбу хочу!!! Все равно к кому... Жануль, красотка и все этим сказано! По 10-му разу пересматриваю твои фотки и в голове не укладывается. Да и к своему отражению в зеркале не могу привыкнуть... В магазинах глазами ищу вывеску БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!
  8. Аватар для Natali_M
    Разборки между горячими женщинами кавказа и без меня? Непорядки. Вот и оставь вас на пару месяцев.
  9. Аватар для ViEra
    оооо а я треть армянки, треть немки и треть финки :-))))
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну ладно я с кЫнжлом...Иннка с саблею...Янка с веслом от байдарки...Вера так же с кинжалом,в каске с рогами и в мягких финских тапочках...А Натаха"М" с чем на ту разборку пожалует?С мостолыжкой обглоданной от коня?Дианка,с такой группой поддержки свадьба будет незабываемой.А за с женихом,с твоей мосей красявой,дело не заржавет))).
    Обновлено 22.08.2012 в 13:19 ionna69@bk.ru
  11. Аватар для ViEra
    ooo ja eshe letku-jenkku spljashu...aaa i finku k pojasu prizeplju!
  12. Аватар для Кирюшка
    Янка с веслом, Наташка с костомахой, остальные с ножами всех колибров... Зрелище будет не для слабонервных...
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну ты то вообще молчи...Двоих своих тихохонько так обженила,не проставилась.)))Мы еще перед Дианкиной свадьбой приедем к тебе,в новую баню,*опы парить.)))
  14. Аватар для Natali_M
    Бубен. Шаманский.
    Не поможет - сайгу уважаю так то ...
  15. Аватар для Кирюшка
    Так двое меня перед фактом поставили. Я не готова еще ни тещей-свекрухой быть, ни уж тем более бабкой. А тут внучок уже к январю на свет белый вылезет. А в баню собирайся быстрей. Я дачу продавать буду, вместе с милым для сердца, строением.
  16. Аватар для Юлия08
    вот это цифры..тут и отчета большого не надо...-80 говорит за себя))
    Поздравляю..всем бы таких результатов))
Рейтинг@Mail.ru