Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Чудес не бывает или " кроссовки не вечны"

Оценить эту запись
Дорогие мои друзья! Старые и новые .
Пишу чтобы поделиться нереальной новостью. Мои кроссовки умирают ... Сдаются конечно медленно... Порвался уже один шнурок и стрирается полностью левая подошва! Но елки зеленые держатся до последнего. Молодцы. Лежали у меня а шкафу лет 5 до этого. И теперь честно заслужили пенсию. Новые ходила смотреть, слезы накатываются..... Че будем делать?!?!?!?!? Нат
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташ,ты там чего,итальянские вина нового урожая дигустируешь?))Брось это дело и в магаз за новыми кроселями))).
  2. Аватар для Матроскин
    Поставь их в укромный уголок. Как настанет лирическая минутка, проведешь по ним рукой. Из таких незаметных мелочей складываются большие достижения. Так что ставь их на почётную полочку, они заслужили

    Моих сейчас 88, обгоняй. Лыжню уступлю по первому слову, даже лыжной палкой в спину стучать не придётся
  3. Аватар для rodinka
    Это здорово, столько двигаться что за пару месяцев угробить новые кроссовки. Тело радуется?
  4. Аватар для Кирюшка
    За 2 месяца кроссовки угробить? Это как. Я в них везде и по стройкам прыгаю, и дома, и на даче. Но меняю раз в сезон от того, что вид теряют, а не от того что порвались. Правда ношу только ECCO.
  5. Аватар для Natasha
    Неее.... Не за пару месяцев. Где то с октября. А убила потому что бегаю по песку и хожу утром на горку недалеко от дома и там дорога конечно очень. Пойду сегодня за новыми.....
  6. Аватар для Кирюшка
    Ну это больше похоже на реальность. У нас гор нет
  7. Аватар для IRENA.
    Натали, желаю тебе менять кроссовки каждые полгода, только бы, чтобы твоя ходьба, была для тебя в радость.
  8. Аватар для larisenoc
    Да, они не вечны. Но они свидетели и помощники твоих побед! Вы просто втроем Молодцы (два кроссовка+Натали)! Пусть сведущая пара приносит еще больше насаждения и успехов!!!
  9. Аватар для larisenoc
    Ой, следущая
Рейтинг@Mail.ru