Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Баба ягодка...ОПЯТЬ?!!!

Оценить эту запись
Через пять дней мне стукнет 45 лет. А на следующий день я отмечу еще один Великий День - будет ровно полгода со Дня Переправы! может быть, к Дню Рождения я буду весить 75 кило? Может быть, а если нет - не беда, когда-то же организм должен взять тайм-аут. Совсем недавно мы с ним отметили День Снятия Диагноза. Так много Праздников - это перебор.

Каково это - весить меньше 75 килограмм? С весом 75 я 4,5 года назад переехала в Москву на постоянное жительство. И похудение до 75 мне тогда далось нелегко - нет ничего легкого в том, чтобы во всем ограничивать себя и постоянно считать калории. Но зато я ощущала себя нереальной красоткой! Богиней практисски!
За 4 года, минувшие с той поры, я успела ожиреть до 112 кг, то есть вместо сброшенных на счете калорий 15 килограммов набрать аж 37!!!

Теперь вновь я стою на этом рубеже. И те самые божественные 75 кило совсем рядом - стрелочка маячит туда-сюда, дразня и соблазняя. Все, всю неделю не ем сладостей и сижу строго на белках и овощах! Подарю себе на Ягодный юбилей вожделенные цифры на весах!
Я стою на рубеже, когда размер начнет уменьшаться за 48, и уже ни шагу назад! Отступать некуда - позади Операция! И строгим стражем стоит на этом рубеже мой драгоценный СЛИВчик!

А потом будет Новый Год! И как всегда, корпоративный праздничный выход в цирк. Каждый год мы с мужем ходим на это меропрятие, и каждый год я становилась все толще и толще. И вот я представляю, как я войду с милым под ручку в этот цирк, и его сослуживцы увидят его рядом с совсем иной женщиной, стройной, красивой, нарядной! А не рядом с толстой коровой, которыя ему в мамки годится.
А, может, он меня и на корпоративную вечеринку с собой возьмет? А то он меня не брал и сам не ходил. За компанию...

Вобщем - впереди сплошные праздники! А на цифру в паспорте нам смотреть нечего! (Между прочим, еще и пластическая хирургия существует.. и это реально!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ОЙРА
    Дусечка,заранее не буду поздравлять,а за позитивчик СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для yulya
    Представила как все рты поразевали,когда вы с мужем появитесь))) Только ради этого можно ещё пару кг сбросить)
  3. Аватар для Allisija
    Молодец Дусичка! Дествительно, на сегоднящний день можно достичь многого в плане пластической хирургии, да и вообще по другим направлениям конечно, так что хорошо знать-успокаивающе прям, что если, что во внешности,совсем не будет устраивать
    , всегда можно к пластикам обраться.Я для себя решила уже, как возраст подойдет, то вполне могу обраться к спецам по коррекции фасада.
  4. Аватар для Натали
    Интересно, а паспорт (фотка) тоже под нож пластического хирурга?
  5. Аватар для marina
    Дусенька,пусть каждый день будет для тебя праздником!!!!!
  6. Аватар для Леля
    Дусенька, как там циферки на весах?? 75кг - и Дуся ягодка опять?)
  7. Аватар для Дуся
    Нету 75, да и стрелочка качается от 75,5 до 77. Плато.

    Всем спасибо за пожелания, никуда мои килограммчики не денутся, пусть кожа подтянется, а то провисла очень.

    Зато выгляжу ну никак не на 76 - гораздо стройнее, гораздо.
Рейтинг@Mail.ru