Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Есть вредно!!!!

Оценить эту запись
Почти 2-3 недели мучалась болью в области манжеты. Не то, что пища, жидкость проходила с трудом.... И эта спутница жизни - ИЗЖОГА.... достала так, что омез я начала пить, с каждым приемом пищи. Я убрала изжогу, вместе с ней боль (видать она ее и вызывала, раздражая слизистую внутри) и что я получила взамен? Возможность нормально есть. И омлет с овощами-грибами-сыром, и суп, пару конфет съела и полакомилась миндалем..... (который кстати где-то стоит уже ниже желудка, но тяжело так стоит 2-й день). Не говоря о том, что кроме молока пила и кофе, и чай, и даже бокал вина. Результат дал себя знать сразу. Каждый день весы прибавляют по 300-500 грамм. Ну и спрашивается, на ком мне нужна такая полноценная еда? Я что для этого резала себя, чтоб опять жрать и толстеть?
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru