Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

7 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Всем Приветик! Как и положено, каждый месяц 19 числа отчитываюсь.
Сброс за этот месяц - 3 кг. Вес 87 кг. Хотелось бы, чтобы за месяц уходило кг по 5, но как говорится тише едешь, дальше будешь.
Ем сейчас все, но в небольших количествах. Очень конкретно подсела на семечки, никак не могу отказаться от них(((( а они ведь калорийные заразы!
Белковые коктейли перестала пить. Принимаю только витамины для глаз и поливитамины Центрум.
Волосы перестали так сильно лезть, и кожа подтягивается, но я еще стала бодифлексом заниматься и на кардиотренажерах занимаюсь 3 раза в неделю.
Так хочется уже поскорее избавиться от всего лишнего, поскорее бы:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Дорогая, желаю тебе скорейшей реализации мечты - стать стройной, здоровой и красивой!!! минус 3 кг - за седьмой месяц - это тоже не плохой результат.
  2. Аватар для Наталек
    Вау, 40 кг,за 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница,так держать!
  3. Аватар для Lizaveta
    Привет!У меня тоже сегодня -40 кг за 4.5 месяца,тоже трескаю семечки и занимаюсь бодифлексом.Волосы падаают помаленьку,думаю в этом бодифлекс помогает.
  4. Аватар для Михалыч
    Проблему с семечками решил кардинально: НЕ ПОКУПАЮ Я ИХ! Позволяю себе не более 1 пачки (100гр) раз в месяц в качестве "бонуса" за достижения на фронте похудания. Но так как орехи есть хочется (знаю, что зло, но мозг меняется не сразу), то я купил грецких орехов... я их не люблю... поэтому ем не много, а потребность в полезных веществах из них выбираю...

    А вот про волосы подскажите... до этого сильно не выпадали, а тут прямо кошмар.... что делать?)))
  5. Аватар для rodinka
    -40 это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  6. Аватар для Xnata77
    Отличный результат!!!!!! Не останавливайся на достигнутом!!!
Рейтинг@Mail.ru