Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

75

Оценить эту запись
Вот и прошло 11 месяцев после моей операции. И сегодня утром на весах я увидела наконец заветную цифру 75 кг. Ура!!!
В итоге, на сегодняшний день у меня ушло -55 кг!!! 55 кило ...это же так много. А теперь я лёгкая.
Правда, хочу сразу сказать, что вес ещё будет падать. Я это чувствую. Мне это не надо. Я устраиваю себя такой, какая я сейчас...Но, в принципе, могу позволить себе избавится ещё от 5 кг, не больше. А потом уже буду думать, как заставить себя перестать худеть )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для innabel
    Umnitsa!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Veronichka
    Молодец! Как приятно читать, что результат достигнут. А 11 месяцев это ещё не срок. Мой вес 2 года падал... Но все мы индивидуальны.
    Пусть все получится как задумано
  3. Аватар для Natasha
    Супер , смогла
  4. Аватар для IrinaK
    Спасибо, спасибо. Я сама не могу поверить, что ещё даже года не прошло!!! )
  5. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю!! у меня такие же планы ))
    а как кожа ,волосы и т.д. ? )
  6. Аватар для Lia
    Не прошло и года. Молодец. А почему ещё только 5 кг хочешь сбросить?:) Пусть себе сваливает вес, ток бы дистрофией не заболеть.
  7. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, а где новые фото, надо показать достигнутый результат.
  8. Аватар для IrinaK
    Волосы у меня ещё немного выпадают, но я должна признаться, что никто это не замечает. Так что с причёской проблем у меня нет. Что касается кожи...так она немного подвисает. Особенно, мне не очень на ногах нравится. Но это не так страшно. То есть на операцию идти не надо ) Единственно, так грудь бы я себе сделала. Зрелище, мягко сказать, не очень! Но видно будет. Пока я себе такой цели не ставлю.

    Зачем мне скидывать ещё 5 кг??? Я сказала, что могу это себе ещё позволить. Я имею в виду, если они сами будут уходить. Но специально я больше худеть не собираюсь. Я нравлюсь себе!!!

    Ирэна, фоточки обязательно будут. Постараюсь в ближайшие дни выставить ;)
  9. Аватар для Lia
    Размечталась)) Ни исчо 5 кг, а ТОЛЬКО 5 кг. У нас с тобой одинаковый рост. Мой средний вес(норма)- 70 кг . Но мечта- 65.
  10. Аватар для IrinaK
    ))))) Понятно ))
    Просто я сейчас на себя смотрю, и я не хочу больше худеть.
    Ну, раз ты хочешь 65, то у тебя обязательно всё получится ;)
  11. Аватар для Lia
    Слушай, с такими темпами похудения как у тебя я тебе прогнозирую цифру 65 и не спорь. Пусть будет запас небольшой. Так положено))))
  12. Аватар для rodinka
    Как хорошо читать такие отчеты! Уверенности все больше и больше с каждым позитивным откликом. Поздравляю!
  13. Аватар для ViEra
    Umnicka!!!! Foto v studiju!
  14. Аватар для Lia
    Иринка!!!!!!!!!!! Увидела твою линеичку! Уже 69 и при нашем то росте!!!
    Я знала!Я знала!
    Ты большая молодец!
  15. Аватар для Феличита
    Поздравляю) это так классно
Рейтинг@Mail.ru