Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

15 месяцев после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вес 55,0.
Сброс -55 кг.
ИМТ 20.96
Сброс этого месяца -1 кг.
Объемы 87-61-87.
Калорийность месяца 1315 калорий.
Порции до 150-200 граммов еды в общем объеме.
Порции не увеличились с прошлых месяцев, но мед употребляется в больших количествах. Без меда сброс был бы на пол кило больше. Ну да ладно. Должны же быть и у меня какие-то грехи
1300 калорий это уже сильно близко к моему базовому обмену...хочу вернуться на 1200 калорий, чтобы спокойно дохудеть. Для этого мне нужно отказаться от 1 перекуса. Буду пробовать это сделать.
Хочу еще -5 кг к НГ, по 1 кг в месяц, как и планировалось.
Сильно похудело лицо, последние месяцы резко пропал последний лишний подбородок
Окружающие задолбали фразой "хватит худеть", видимо от моего худого лица.
С этого месяца всем буду говорить, что худеть больше не буду, надоели. А тем временем икра у меня еще 36см и сапожки не лезут.
Порции у меня на вид как у нормального человека, в компании никто не заметит, что я с операцией.
В этом месяце у меня гемоглобин впервые скатился ниже 120. По последним нормам у женщин нижняя граница нормы гемоглобина 120, у меня в данный момент 114, хотя другие показатели различного железа, которые проверяются при анемии - в норме. Все равно решила пропить железо 1,5 месяца перед повторным анализом. Правильно, с витамином С, чтоб точно все было как нужно.
Холестерин сильно ниже нормы. Недавно читала какие продукты нужно есть, чтобы поднять холестерин. Ага, прочитала. НЕ помогло. Я это не ем - все жирное!) Ну красную икру буду есть, ладно.
Кожа, ну...печалька-кожа, ну и что? Не катастрофа, не как у девочек, но я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Про кожу я писала в прошлом месяце.
В моих планах было весить 55кг летом. Я этого достигла. Спустя 15 месяцев после ОП. Также, в моих планах была фотосессия в этом весе ииии сегодня я ее сделала. Фотки отобрала у фотографа сразу же после фото сессии,скинув на ноут, так что...они без ретуши, но зато сегодня!
В альбоме мои свежие сегодняшние фотки.
Друзья, велкам!
Жалею ли я, что я сделала операцию?
Судите сами:

(доступно только друзьям).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ильинская
    Фотки Супер!! Т.е. модель, конечно, которая на фотках)) Просто восхитительные фоточки. Первую вообще можно пользовать для рекламы бариартрии))) Окрой всем хоть на денек такую красоту. Для боящихся и колеблющихся.))
    И желаю 50 на НГ в подарок самой себе)
  2. Аватар для Anna-1
    Фото супер, супер! Вы на фото такая красивая, женственная и счастливая!! И при этом еще умная и целеустремленная!
    Удачи в достиженние своей цели! Я Вас поддерживаю: продалжайте худеть и не слушайте тех кто говорит что уже хватит. Вы такая моладая и почему бы не дойти до своего идеала. Окружаюшие мне тоже говорят хватит худеть, хотя я вешу 88кг...
  3. Аватар для Кирюшка
    А мне в белых брючках больше нравится Неверушка...
  4. Аватар для dia
    не перестаю тебе удивляться. ну две разные девушки, да... похожи, но не более. все разное... даже волосы))))
    какая ты молодец!!! конфетка стала - что еще сказать!!!
  5. Аватар для Элка
    Хорошенькая, слов нет ))) и волосы просто шик!
  6. Аватар для Irenchik
    Невер, пусти в друзья, а? Так хотца фотки образцово-показательной похудальщицы посмотреть...
  7. Аватар для rodinka
    Никогдашечка, просто прелесть! Красавишна!)
  8. Аватар для faina
    А мне, как ни странно, именно ножки и нравятся-стройные, точеные, ну и все остальное класс!
  9. Аватар для Never Again
    Девочки, спасибо)) Странно конечно) Мне кажется, что каблук и колготки делают свое дело)
    Я теперь хочу такие ноги без каблука и колготок, тогда они мне будут сильно нравится ))))
  10. Аватар для Кирюшка
    На вкус и цвет, товарища нет. Все равно больше люблю брюки. На хороших ногах в обтяжечку. Может быть потому, что сама в платьях кажусь более низенькой и полной, может потому что ноги не отличаются совершенством, но люблю брюки. Поэтому больше понравились фотки в белых брючках. Там более пропорционально она смотрится. Аккуратненькая вся и собранная. А платье - полет фантазии, здесь додумать, там придумать. Хотя согласна, ножки хороши уже.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Поздравляю ! и Восхищаюсь силой воли идти к намеченной цели )

    померяла свои икры, 40 но во мне то ого ого еще . это к слову про ширококость ) у меня она походу тока в заднице )
    думаю просто так они не дохудеют до какого то размера определенного , но удивляюсь что обувь не лезет , вроде икра то вполне себе симпатичная выходит )
  12. Аватар для larisenoc
    Никогдашечка, стройна, молода и прекрасна! Но больше всего меня обрадовало в твоих фотках - появление озорной, игривой, женской искорки в твоих прекрасных глазках! И, конечно, море женственности и грации...
  13. Аватар для Veronichka
    НУ чудо, как хороша!
  14. Аватар для IRENA.
    Никогдашечка, ты маленькая умница, хотела написать большая, но как - то с тобой сегодняшней, это просто не вяжется. Фотографии отображают твою суть, и это хорошо, что без ретуши, т.е. естественные. Про кожицу не торопись, если в моем возрасте пошли хоть и небольшие, но подтяжки, то в твоем, это будет обязательно. А про остальное ты решишь сама. Удачи красавица!!!
  15. Аватар для Лея
    Невер! молооодец! замечательные фотографии! и ретушь не нужна - ни единой морщинки, безупречное лицо!

    а фигура, нууу мы все знаем, что у тебя идеальная фигура... да, да.. ты у нас перфекционистка... доделаешь спортом нюансы.. а что не доделается, на твой взгляд, то гардеробчиком подправишь... и забудь про сапоги, в батильонах тоже хорошо )
    молодец!
  16. Аватар для Never Again
    ох спасибо девочки))но до сапожек худею однозначно)) я себе очень нравлюсь на этих фотографиях, даже не верю, что это я))
  17. Аватар для Мерз
    Ты писала, что хочешь быть похожей на свой аватар. Ты сейчас очень похожа и намного красивее и ярче. Пора менять его на свою настоящую фотографию
    Фото красивые, ты на них действительно модель и никакого фотошопа не надо, можно сразу на обложку журнала!
  18. Аватар для Maria1979
    упорство и труд все перетрут) яркий пример невер=) ты добьешься своего как и планируешь)а сейчас ужо конфетка)
  19. Аватар для Lia
    Улыбайся! Тебе очень идёт.
  20. Аватар для Шурочка
    Эх, Невэрчик! Теперь у тебя есть и красота и стройность... умной ты всегда была.... Хочется пожелать тебе теперь простого (даже не женского, для тебя этого мало))))) человеческого Счастья!!! Очень приятн видеть тебя такой радостной, цветущей, летящей, светящейся, стройной и красивой!!! Пусть все будет так как ты захочешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Рейтинг@Mail.ru