Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Татьян@

Рецепты!!!

Оценить эту запись
Скажу честно, читала дневник Кирюшки и нашла у нее прелюбопытнейший рецепт!
Возникла идея - собрать рецепты (пока на будущее), чтобы ПОТОМ было что новенькое попробовать!)))
Кирюша, можно я себе Ваш рецепт сохраню как самый первый? Очень надеюсь, что Вы не будете против.
Итак, вот и он:
Мускульные желудки куриные (700 гр.упаковка) отвариваю в 2 литрах воды, с различными приправами в бульон. Потом желудки пропускаю через мясорубку, , а на бульоне варю легкий супчик: 1 картофелина, цепотка вермишели паутинки, морковка и все выше перекрученное туда. Суп застывает, получается желе как холодец достаточно густой. В жару прекрасно идет в холодном виде. Сегодня, в свою порцию обычную, забабахала еще нейтрального белка ложку, и вкус не испортился. Схомячила 250 грамм, и думаю не менее 45 грамм жиров почти нет, углеводов мало.
Это фирменное блюдо от Кирюши. Взяла [URL="http://forum.ves.ru/blog.php?b=3058"]здесь[/URL]:o
Добавляйте свои рецепты!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Танюша, это, конечно, твой дневник и ты вольна его вести так, как вздумается, но для подобных записей есть форум, в дневниках, как правило острые вопросы и отчеты после ОП. "Зафлудив" пространство во вкладке "Дневники", можно не заметить важного.
    А темы с рецептами на форуме вполне достаточно.
  2. Аватар для Татьян@
    О_о??? Надо же! Не знала... Спасибо за совет! Я наверное пропустила темы с рецептами))) ...И давай велосипед придумывать!!! ))) Но удалять не буду... пусть будет моя книга рецептов)))
    Родинка, а что есть острые вопросы? Наши дневники просматривают доктора? Про отчеты - все предельно ясно, а про флуд не совсем... Просвети меня еще немножко, пожалуйста!
  3. Аватар для Veronichka
    Да. Доктора читают дневники. Наши доктора вообще следят за судьбой тех пациентов, которые этого сами хотят. И пишут свои послеоперационные истории, ощущения. (из личного опыта). Приезжаешь к докторам, начинаешь что то рассказывать, а он говорит- да, да... Я это читал у Вас в дневнике... Приятно. Понимаешь, что докторам не безразлична наша садьба.
  4. Аватар для Кирюшка
    Мы в последнюю встречу с докторами шутили, типа чтобы никогда больше не встречаться, они отшутились, неправильно, чтобы встречаться в инете, а не на операционном столе.
  5. Аватар для Natasha
    Рецепты ...... Я раздарила все поваренные книженции, и слава Богу. Все мое настоящее похудение и началось то с момента как я перестала думать о еде....все теперь очень просто. Что повкуснее и пожирнее оставляю моим дома. Не в обиду ( честное слово ) но лучший "рецептик" это нормальный кусок мяса или рыбы приготовленный на скорую руку. И быстро и полезно
  6. Аватар для Татьян@
    ))) здорово! Залезешь на страничку, а там Комменты новые))) и рецептик посмотришь, и новенькое узнаешь, и с народом поболтаешь)))
    Классно!
  7. Аватар для Natasha
    Классно не рецептами меняться, а способами не есть
  8. Аватар для Татьян@
    ??? Правда? Ок! Давайте так! Ведь по сути это тоже рецепт!
  9. Аватар для Natasha
    Вместо ужина спортзал, например
  10. Аватар для Татьян@
    Всем привет! У меня [B]вопрос про питание[/B]!!!

    Кто-нибудь может быть знает такое питание как [URL="http://www.energydiethd.com/what-is-ed/benefits/"][B]Energy Diet HD[/B]? [/URL]
    Очень интересует [U]Ваше мнение[/U] об этом питании. 1 банка содержит в себе 15 порций.... По стоимости выходит около 1600 за банку. Вкусы разные и сладкие и соленые... [B][SIZE="4"]Что скажете?[/SIZE][/B]:confused:
    Обновлено 30.10.2012 в 11:30 Татьян@
Рейтинг@Mail.ru