Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

)

Оценить эту запись
Решила я себя побаловать в честь того,что перешла в другую весовую категорию.из семидесятников в шестидесятники
Купила себе полупальто,двое брючек и 2 кофточки.Заметила за собой такую вещь-раньше покупала только балдахоны.А теперь хочется всё в облипочкуКогда покупала брючки,попросила 50размер.Продавец удивлённо так ответила,что куда мне 50, нужен 48 не больше.Начала мерить,так даже 48 в талии велик.Продавец сказала-у Вас такая узкая талия.Я была на седьмом небе.Хотя она у меня не такая уж и тонкая.80см.Но всёравно приятно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Леля
    вот оно,счастье...как я тебя понимаю, солнышко)
    вчера сама такого-же счастья хапнула,когда сказали что мне пальто большое....ЕС!!!!
    муж наверное ревновать начал,да?)
    Обновлено 12.11.2009 в 16:35 Леля
  2. Аватар для alina velikay
    Как я вам завидуююююю!!!
  3. Аватар для Дуся
    Это же супер супер!!
    А фотки в новом прикиде?!!!
  4. Аватар для ОЙРА
    Муж всё время говорит хватит худеть.Мало меня ему сталоА фоток пока нет,но в ближайшее время постараюсь
    Обновлено 13.11.2009 в 08:14 ОЙРА
  5. Аватар для Лалайт
    Как приятно читать такие записи в дневниках. Просто супер! Молодец и удачи в дальнейшем!
Рейтинг@Mail.ru