Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Татьян@

Приятно познакомиться!

Оценить эту запись
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я собираюсь изменить свою жизнь к лучшему. Во всяком случае - надеюсь на это. :rolleyes:
Мне было бы приятно, познакомиться с Вами и возможно даже подружиться)))
Заглядывайте ко мне почаще и оставляйте комментарии, буду рада общению!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет) Молодец, раз отважилась) Это уже полдела!
  2. Аватар для dia
    И я с тобой!!!! молодец, что завела дневник)))
  3. Аватар для Татьян@
    Ой, спасибо)))) Даже не надеялась на столь скорую реакцию! Замечательные Вы человечки! 17-го буду в Москве... Жду ответа по записи на консультацию.... До изменений в моей жизни уже почти не осталось времени!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    с началом изменений )
  5. Аватар для Татьян@
    Спасибо огромное! Очень приятно! Мне почему-то казалось, что никто и не заглянет))))
  6. Аватар для Татьян@
    Итак, подробнее о себе. Мне пока еще 34 годика))) Рост 168 см, могла бы больше, но... (лень наверное))) скорее из-за травм позвоночника, потому как был 172 (в школе еще), а потом я его не замеряла)))) вес 112 кг. Но мне мой вес не дают - я крупная в общем и целом (не знаю как объяснить, что-то типа ширококостных). Нарушение обмена веществ и ожирение 2-й степени мне поставили еще в 11 лет, после интенсивного лечения от туберкулеза)))) Зато вылечили туберкулез! )) Аааа неважно.... у всех у нас истории про набор и изменения.... Впервые всерьез что-то в себе менять я стала в 29 лет... из-за климакса.... мой организм решил, что он ужо старенький (видимо совсем его замучила диетами, ксеникалом и прочей атрибутикой худеющих). Врач посоветовала принять себя такой как есть и перестать нарушать нарушенный обмен веществ, вообщем любите себя и жизнь Вам улыбнется)))) 2 года сидела на гормонах... всяких... туда-сюда скакали аж 14 гормонов... Вроде бы даже начались нормальные для любой женщины дни, но .... вообщем я уже год как махнула на них рукой. К сожалению, у нас на Камчатке очень остро стоит вопрос о специалистах... ЛЮБЫХ!!!! В том числе и врачей... Диагностов (знающих и толковых) нету! Гинекологов-эндокринологов на весь край двое... Очередь к ним за 3-4 месяца... ПЛАТНО!!! Вообщем, ну как тут лечиться? Поэтому и отношение к здоровью безолаберное.... Или как еще говорят "х..ня" сама пройдет, а "ппц" не лечится. Простите, если кого оскорбила))) И вот новый толчок в жизни... Спасибо мужу))) Он мне дал возможность морально и физически расслабиться и прийти к пониманию своей жизни. Я решила - хватит! И собралась на пластическую операцию... абдоминопластика меня ужасала, липосакция бы не помогла.... Искала выход... Наткнулась на этот сайт ves.ru, потом на другой, третий, пятый, десятый.... потом поняла, что большая часть сайтов это всего лишь пиар одной и той же клиники... насторожилась, заинтересовалась... думала, думала... недолго правда))) всего пару недель)))) и поняла - вот оно! МОЕ СПАСЕНИЕ!!!! Правда все эти пару недель я жила в интернете))))) Дом, семья позабыты.... )))) всеми правдами-неправдами я выбила себе билеты в Москву, сейчас буду паковать чемодан)))) вот такой вот рассказ о себе))) что еще написать - пока не знаю, но что-нить придумаю - разгружает психику))))
  7. Аватар для Татьян@
    Загрузила фотографии в альбом "ДО"... Заходите - посмотрите)))
  8. Аватар для Кирюшка
    Врачи в отпуске до середины сентября. Ты когда билеты взяла? Консультацию можно сделать по скайпу, записаться на ближайшее свободное время у координатора Ольги. Заранее сдать анализы, хотя бы общие, чтобы знать что все в порядке с гемоглобином и прочим. А то проездишь зря. И читать, читать, читать форум. Здесь есть ответы на все вопросы.
  9. Аватар для Ника
    Таня, я не поняла.Вы записались уже на операцию или нет. Операции не делают сразу, как только вы проконсультировались. Есть предварительная запись. Или вы уже всё это сделали и мы вас не поняли ?Доктора в отпуске. Запись на операции была на октябрь.Не хотелось бы чтобы ваш приезд был напрасным.
  10. Аватар для tatia
    Добро пожаловать тёзка, и удачи!! ))
  11. Аватар для Татьян@
    Вау! В отпуске??? Аха-ха))) Как это? Я тут еду.... ))))) Значит будут отдохнувшими и загорелыми.... в одной комнате со мной)))) ой, не скромная я, ох и не скромная... билеты на руках..... 17.08 прилетаю в столицу, а обратно 24 сентября... Значит не судьба сделать "пораньше"))), зато я успею в своем ритме сделать все остальные запланированные дела! Все к лучшему! И это хорошо! ))) Я понимаю, что сразу после консультации меня в операционную не повезут. Значит пройду обследование более тщательное))) Я этого уже несколько лет не делала... Приезд не может быть напрасным, раз у меня такой настрой))) Как минимум получу новые впечатления)))) Надеюсь успею до отъезда сделать операцию... очень... ведь если чего-то сильно-пресильно хочешь, оно ведь сбывается? правда? так и будет!
    Я попросила меня записать в письме (электронном) Ольгу Вячеславовну. Ей же и направила все оставшиеся вопросы, они же в новой записи в дневнике... По телефону - не получается, так как когда в Москве утро, у нас уже вечер (+8 часов разницы), хотя обязательно сегодня позвоню, раз такие дела)))) но билет (на вылет) менять не буду... Цена в разы вырастет... Я еле его заполучила... У нас "туда-обратно" в "отпускной" период от 45 000 - 76 000 руб. Поэтому прилечу 1000%!))))))
    Обновлено 15.08.2012 в 23:56 Татьян@
  12. Аватар для Ника
    А кто вас консультировать будет в отсутствие докторов ?
  13. Аватар для Татьян@
    Ника, Вы потрясающий человек! Я читала много Ваших комментов, Вы умеете очень тактично и мягко спустить с небес на землю! и задать правильный, направляющий вопрос!)))) Спасибо, это замечательное качество!
    Я буду в Москве до 24 сентября... Если не успею, или что-то пойдет не так, то я приеду еще раз! А консультировать меня будете Вы пока я до врачей не доберусь))))))
  14. Аватар для Татьян@
    Понимаете, мне сложно принимать решение и тем более записываться на операцию, когда я вообще ни разу в глаза не видела ни клинику, ни докторов. Ну тяжело я доверяюсь интернету! А вдруг я запишусь, а приеду и меня все не устроит? Или посмотрю/поговорю с доктором и между нами не возникнет никакого доверия??? А я уже записалась, кого-то лишила возможности... Читаю, смотрю, ищу... понимаю - эта клиника и эти доктора - лучшее, что я смогла найти))) по моим ощущениям это так.... НО! Мне почему-то лучше/увереннее что ли, когда я увидела/потрогала/и даже может надкусила)))) Вот тогда - да! Я решилась на изменения, я готова сделать операцию, я понимаю/принимаю ответственность и возможные осложнения... Уже откладываем на исправления/поправки к новому телу, не потому что предполагаю их наличие (пластика, например), а просто для того, чтобы у меня была возможность это сделать. Плохо подготовилась - скорее да... Для меня была важна возможность купить билет за нормальные деньги, мне необходимо решить в Москве важные дела, я в любом случае полетела бы... может не так надолго, как запланировала, но .... найду чем себя занять)))) если операции только на октябрь-ноябрь... значит мне предстоит еще одно увлекательное путешествие, хотелось бы конечно обойтись без него, но надо - значит надо! а мне надо)))) я сделаю!
  15. Аватар для Кирюшка
    Татьяна, я бы на Вашем месте позвонила координатору, и спросила на какое число можно записаться сейчас на операцию. Врачи в отпуске кажется до 21 сентября (не уверена, что помню точно). И если такая проблема приехать, может быть проще обратные билеты на неделю переиграть и прооперироваться до отъезда.

    По поводу делать или нет, я в свое время поняла, что просто уже не смогу спокойно жить, зная об операциях и зная что сделай я месяц назад, сегодня во мне лишних бы 10 кг уже не было. Я жить в жирном тебе я не хотела вообще. Несмотря на семью и детей.
    Обновлено 16.08.2012 в 07:45 Кирюшка
  16. Аватар для Татьян@
    Кирюшка, совершенно согласна с каждым Вашим словом! Созвонилась с Ольгой Вячеславовной... Она сейчас мне ответить не может, просила перезвонить ей часа через 4... у нас уже 19:47... перезвоню, конечно же... только будет у нас уже почти полночь)))))))) Я счастливчик - должна успеть! ))))))))))) Надеюсь и верю)))) Если что, то и билеты переиграю... лететь все же 9 часов... Все получится!
  17. Аватар для Татьян@
    Кстати, чемодан уже упакованный стоит и подмигивает... типа: "хозяйка, поехали... чего ждем-то?")))))
  18. Аватар для Кирюшка
    Долетишь, нелегко конечно, знаю. 3 года во Владивосток на остров Русский в командировку летаю, по 6 раз в год и больше.
    Обновлено 16.08.2012 в 12:00 Кирюшка
  19. Аватар для Татьян@
    Ого! А нравится такая работа? Столько командировок? Я когда-то мечтала об этом))) Сейчас не уверена, что согласилась бы на такие разъезды.... Переакклиматизация здорово вышибает... Постоянные нагрузки...
  20. Аватар для Кирюшка
    Скажем так, платят достойно. А разъезды и часовые пояса действительно сильно вышибают из колеи. Мы там отстроились уже. В этом году еще не летала.
Рейтинг@Mail.ru