Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Татьян@

Приятно познакомиться!

Оценить эту запись
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я собираюсь изменить свою жизнь к лучшему. Во всяком случае - надеюсь на это. :rolleyes:
Мне было бы приятно, познакомиться с Вами и возможно даже подружиться)))
Заглядывайте ко мне почаще и оставляйте комментарии, буду рада общению!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Татьян@
    [quote]3 года во Владивосток на остров Русский в командировку летаю, по 6 раз в год и больше.[/quote]

    [quote]Мы там отстроились уже. В этом году еще не летала.[/quote]

    Аааааа.... Так это Вы строили мост? )))) Неблагодарное это дело)))) Созидать в разы сложнее... проще просто перепродать)))) Без обид! Шучу! Вы кем работаете?
  2. Аватар для Кирюшка
    Нет к мосту мы отношение не имеет. Мы на острове город целый построили, и огромный университет ДВФУ. А кому это нужно, не наше дело. Госзаказ.
  3. Аватар для Татьян@
    ВаУ! У меня во Владивостоке хороший знакомый живет... почти друг)))) Он очень много хорошего рассказывал про преображение острова)) Теперь вот понимаю, что Земля наша - маленькая... Хоть и кажется большой)))
  4. Аватар для Кирюшка
    Это точно, особенно по специфике своей работы, сталкиваешься в самых неожиданных дебрях бывших коллег. Понимаешь насколько мы все повязаны общим делом и как тесен мир специалистов.
  5. Аватар для Veronichka
    Приятно познакомится. Добро пожаловать в наши стройные ряды!
  6. Аватар для Татьян@
    Добро пожаловать ко мне в голову))) надеюсь Вам тут понравится!!! А мне у Вас)))
    Мир огромный, люди разные. Но чувства у всех похожие и эмоции... Они нас заставляют меняться. Но только со временем понимаешь "КУДА"...
    Как там еще говорили... "Каждый человек в твоей жизни дан тебе для опыта. И будет он рядом с тобой, пока не усвоишь ты этот урок"... По-моему так)))
    И за что я Вам досталась? )))) это ж наказание!))))
Рейтинг@Mail.ru