Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

6 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Сброс за [B]6-ий месяц -5,0 кг[/B]. Текущий вес [B]87,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 32,3.
1 месяц [B]-8,0 кг [/B](вес 116 кг);
2 месяц -[B]6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
3 месяц -[B]6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
4 месяц -[B]5,1 кг[/B] (вес 97,8 кг)
5 месяц -[B]5,8 кг [/B](вес 92,0 кг)

Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49). Потеряно со дня операции 37кг, вместе за 7 месяца (вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) [B]скинуто 45 кг! 67% до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 22 кг.[/B]

Объемы: 104/94/109.

Весь месяц удовалось каждую неделю с пятницы по воскресение у моря отдыхать, выежали на 3 дня и много гуляли, плавали, но у нас лето в этом году наверно уже кончилось (как то в этом году очень рано) и наступил ранний осень. Другие физические активности так и не начела, лень, лень...

Еда. Продалжаю считать калории, с апетитом приходится боротся особенно вечером. В этот месяц калорийность в среднем в месяц 940 кал, белок в среднем 75г в день набираю едой. Белок купленний кончился месяц назад, я его добовляла к йогурту. Новий с нейтральным вкусом так и не нашла, но надо побыстрее приобрести, мне кажется он сытность дает.
В этом месяце много получилос углеродов, довольно много ела ягод: клубники, вишни, черники, малины, также помидоры и это видемо очень апетит увеличивает. Покушаю и опять хочится :( Но старалась здерживатся как могла.
Демпинга теперь нет. Был в первый и второй месяц после ЖШ. Недавно делала рулет из куриного филе в духовке по рецепту из форума и вот она так застряла, что незнала где то пол часа что делать, такая боль была. Но так вобщем еда очень конфортная, даже слишком.

Жидкость: 1,5л воды в день стараюсь выпить, когда дома то получается и намного больше, но возле моря надо очень напрягатся чтобы норму выпить.

Ходила на шарко душ 7 раз (буду продолжать в конце августа), начала обвертывание сама дома делать, продалжаю LPG апаратные процедуры гдя тела. Уже зделала 14 LPG процедур, кожа разгладилась, подтягивается, но делать там еще много, много его надо.

Витамины. После антибиотиков опять стала принимать Омепрозол. Из за желудка до сих пор пауза в приеме витаминов, но аналезы нидавно делала, все в норме, так что ничего страшного. Но думаю что скоро начну опять принимать поливитамины дла кожи, калций, Б12.
Волосы выподают, но уже совсем немного.

Была у гепотолога, зделала все аналезы, проверали даже на Ц и Б гепотиты, все хорошо, гепотита нет, даже АЛАТ:41 и АСАТ:29 улутчились без лечения. Гепотолог сказал что показатели АЛАТ и АСАТ по его мнению были увеличены после приступа желчего пузеря и советовала желчий удолять. Скоро пойду на УЗ посмотреть что там с желчем пузырем происходит и потом пойду уже с УЗ ответом на визит к хирургу (как раз он с отпуска вернулся). Хирург был прав наверно, он уже мне после первых болей, когда я ему звонила говорил что это не желудок болит, а он думает на камни в желче (у меня уже перед ОП их обнаружали).

Обновлено 13.08.2012 в 22:20 Anna-1

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    а почему Хепотолог и Хепотит ?
  2. Аватар для Ника
    Анна из Латвии-для неё русский язык не родной. Поэтому возможно и Х вместо Г.
  3. Аватар для sergeevna
    а , тогда понятно,,, не обратила внимание на страну
  4. Аватар для Anna-1
    Извиняюсь за ошибку (хепотолог), исправила, но думаю что эта не единственная ошибка, заранние прошу прощения :)
    Обновлено 13.08.2012 в 22:20 Anna-1
  5. Аватар для rodinka
    Как здорово, 5й месяц и - 5,8 кг!
Рейтинг@Mail.ru