Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Ф.

Прошло 5 месяцев

Оценить эту запись
Здравствуйте все!
Извините за долгое молчание, у меня были трудности в жизни (смена работы) и самое неприятное: не было и до сих пор нет постоянного доступа в интренет (как на прежней работе) приходится урывками навещать сайт(((.
Ну теперь расскажу о себе. Прошло уже 5 месяцев с лишним со дня моей операции. В какой - то момент мне даже уже казалось что и операции то и не было ))) Т. к. нет никаких неприятных ощущений, болей, и т.п. тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Все лето я себе ломала голову как мне быть с регулировками, т.к. возможности приехать в Москву у меня нет. Но даже если бы на одну поездку у меня и получилось бы, то это тоже не выход, ведь регулировок должно быть несколько. Слава Богу мне Галка помогла подсказала телефон доктора который мне согласился делать в Самаре регулировки. Причем когда я сама звонила, мне (правда другой доктор) отказали.
После первой регулировки у меня эффекта практически не было, т.к. закачали мне всего 2 мл. На второй я попросила побольше, чтоб как говорится наверняка. Ну вот доктор и перестарался, влил сразу 4 и у меня настала полная непроходимость. Как это плохо, просто кошмар! Я 2 дня терпела, думала "рассосется" но не выдержала, отпросилась с работы и поехала откачала. Конечно, я еле доехала (2 часа на автобусе) было мне очень плохо...
Доктор говорит, был отек и сказал что в следующий раз можно только через неделю приехать. У меня получилось приехать через 2 нед., буквально два дня назад.
Теперь на сегодняшний момент у меня в системе 6 мл. Но я опять (как при полной непроходимости) не могу попить нормально, по капельке только. Второй день практически ничего есть не могу, все назад... Только вечером могу бульон попить 0,3 ст. или ч.л. йогурта. А днем даже и не пытаюсь, спасаюсь карамельками на работе, чтобы живот не урчал...
Вот только сейчас мне и есть что сказать вам, а до этого (до регулировок), у меня и новостей - то никаких не было. Надеюсь, что теперь у меня процесс пойдет!
В альбом выложила свои фотки "ДО". Это я летом на даче. Может к Новому году появятся первые результаты???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Обреченная
    Натустк, результаты появятся обязательно, главное не вешай нос и почаще улыбайся)
    А как муж? Заметил что-то странное или нет?
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    У меня тоже 6мл в системе.Сначала тоже испугалась что"перекачала",через неделю уже питалась нормально,а через 3 недели уже подумывала опять о регулировке...
  3. Аватар для zavetnaya
    Ой, Наталька- экспериментаторша, прям как я , только я в Москве и могу приехать к врачам, а ты к тому доктору не можешь легко и быстро приехать! Если ты сейчас так мало кушаешь, то прошу съезди к врачу- ослабь чуток! Не рискуй- пить по капельке воду- не есть хорошо!!!
    И результаты еще будут! И мои поздравления со сменой работы ))
  4. Аватар для Леля
    Наташа,а за 5 месяцев какие результаты?срок достаточно большой, ведь наверняка что-то изменилось на весах?
    И нос не вешай,все будет хорошо!
  5. Аватар для Наталья Ф.
    Привет девочки!
    Да уж, эксперементатор я еще тот))
    За пять месяцев у меня ушло 10 - 12 кг. Но посути процесс начался только сейчас, т. к. первые 8 кг ушли сразу после операции, а вот сущность регулировок я в полной мере ощутила на себе только сейчас... Может это из-за того, что первые регулировки были незначительные ( по 1 мл - больше не лезло) и особенно не чувствовались... Зато сейчас - это что - то! Просто Супер. Разве могла я подумать, что наемся с одной ложки? Господи, счастье - то какое!!!!!!!
  6. Аватар для alina velikay
    Поздравляю с начавшимся процессом. Скоро будешь совсем красотка.
Рейтинг@Mail.ru