Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

шунт 9 месяцев ....идем дальше

Оценить эту запись
привет всем снова
сразу прошу простить за долгое молчание ...лето закружило по полной программе
вес на сегодняшний день [COLOR="Red"]73
вес в основном стоит или падает уже очень медленно но я все равно очень довольна и счастлива потому что мне и окружающим близким людям все очень нравится..потеря веса составила 31 кг со дня операции
СКАЖУ СРАЗУ КАЛОРИИ НЕ СЧИТАЮ ЧТО ХОЧУ ТО И КУШАЮ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ .порции 150или 200 гр за раз .гардеробчик сменила полностью и обувь тоже поменяла на размер меньше
с алкоголем по прежнему не дружу к счастью или сожалению не знаю ..демпинг посещает не часто но иногда забегает в гости погостить ..
фотки новые поставила для друзей милости прошу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    какая красота!!! какие ножки, ключицы и лицо с улыбкой;) все просто супер!!

    зы. хочу 73 тоже:oи желательно прямо сразу и прямо сейчас)))
  2. Аватар для lulu
    все в наших руках ..спасибо за добрые слова
  3. Аватар для rodinka
    73 это мой почти идеальный вес! Поздравляю! Как хочется тоже увидеть это число на весах..
  4. Аватар для lulu
    скоро увидишь это точно ..я тоже даже подумать не могла что 20 лет верну назад..последний раз видела это число как раз почти 20 лет назад...лучше поздно чем никогда ..
  5. Аватар для rodinka
    Спасибо, милая! Я буду очень стараться!
  6. Аватар для Mary
    Лу лу красотка, звезда, просто королева- так держать!!!!
Рейтинг@Mail.ru