Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

2,5 года после БПШ

Оценить эту запись
Ну давненько я тут не появлялась... что могу скзать самочувствие супер, жалоб нет.
Кушаю как-то много но опять же наплывами... вес колеблиться от 80 кг до 84 кг сейчас вешу 83-84 после поездки в Турцию ультра все включено поправилась. Будемс худеть стоит граничить свое потребление сладкого и жирного и на ночь не наедаться и вуаля вес снижается правда ниже 78-79 не спускался наверное там надо еще меньше кушать, вобщем хочу добить вес до 70-73 кг но явно без своих усилий этого не сделаю, люблю покушать. Затаилась зависть что вокруг все худеют, короче я вообще не понимаю себя. Съездила отдохнуть, это самый шикраный отдых, правда фоток если сравнивать с другими отпусками мало, как-то я больше общалась гуляла, учавствовала во всех играх и конкурсах... хочу обратно и жду следующего лета едем всей компанией из разных городов туда же фоточки я выложила для друзей в новый альбом. А так в жизни ничего не поменялось... все так же замуж не вышла и не планируется, в свободном плавание
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Иринка,рада за тебя.ты - живешь полной жизнью!В замуж всегда успеешь,еще потом надоест,наслаждайся жизнью,все еще успеешь!
  2. Аватар для IrInKa
    Светочка так я переживаю что возраст идет и рожать как-то, понятно что я потом так уже не покуралесю, но и детей хочется...
  3. Аватар для Юлия08
    какие фотки позитивные!!))Выглядишь замечательно)
  4. Аватар для Spring flower
    Как и всегда, ты один сплошной позитивчик)
  5. Аватар для IrInKa
    ну позитива мне не занимать)) хоть и грустно на душе порой. но живем с юмором... привычка уже наверное
Рейтинг@Mail.ru