Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Отчет 6 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

Оценить эту запись
Всем приветик.
вот и пролетело 6 месяцев после ушивки, какие результаты:
до утяжки 120,7
1 месяц: - 8 кг 112.7кг
2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
6 месяц: - 3 кг 99,3
Итого за 5 месяцев : -21,4 кг

Со дня операции первой получается - 31,4 кг

Сегодня было чудное утро - встала на весы и о чудо - 99,3 я перешла на двухзначные цифры!!! Ура...

Чувствую себя хорошо, правка как и писала сводит судорогами ноги, но я начала пить витамины, посмотрим что будет дальше.

Теперь конечно ко мне пришла другая проблема.... кожа... её много очень... хочу уже сейчас пластику... но понимаю, что рано.

Многие вещи стали огромными - вот надо собрать да выкинуть, хотя если кому надо - у меня не супер много, но есть хорошие вещи - пишите в личку. Размер 58-60 вещи.
Миниатюры Изображения

Обновлено 11.08.2012 в 21:43 Razga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Ты - молодец, сильна духом,не сдалась.У тебя теперь точно все получится.Я рада,огромно рада,за тебя.
  2. Аватар для Razga
    Спасибо - это ушивка работает!!! Правда я еще и отказалась от некоторых привычек.
  3. Аватар для sveta1968
    Желаю тебе - чтоб она так и работала,твоя ушивка, и ты ,чтоб комфортно себя ощущала.
  4. Аватар для ssv
    Очень хорошо. Пусть и дальше будет так.
  5. Аватар для Dulsineya
    поздравляю! умничка и настрой хороший...у меня та же проблема...было 3 осталась 1 полка одежды,которая велика...тоже думаю,что делать..
  6. Аватар для Razga
    Добавила фото - это я буквально неделю назад.
  7. Аватар для rodinka
    Платье замечательное, а цвет вообще! Хороша, что еще добавить?
  8. Аватар для Razga
    Спасибо... Заболела синим цветом этим летом! Оооо прям стих получился..
  9. Аватар для миланатор
    здравствуйте извените если у вас есть большие вещи судавольствием возьму я очень похудела -42кг с 170 а носить нечего и позвоните если есть возможность отдать 89099281099 люда
Рейтинг@Mail.ru