Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Здравствуйте колдуны-мошенники)))

Оценить эту запись
Заметил на днях дурную тягу к "огонь - вода" думаю отдаться в руки колдунов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Кирюша, меня вот тоже не торкает. Обжигает и все. Правда, только один раз пробовала.

    Инна, ну это какая у кого доза))))
  2. Аватар для Кирюшка
    Да как ни назови, смысл един))) Главное конец рабочей недели и 2 дня ничегонеделания...

    Родинка, я кроме мартини ничего не пробовала, от него не обжигает, просто не пьянею и все.
    Обновлено 09.08.2012 в 12:13 Кирюшка
  3. Аватар для andrianno
    счастливые вы люди!!! а у нас только суббота выходной, а в пятницу все работают до обеда)))
  4. Аватар для andrianno
    щас поеду на завтра закупку делать... рыбку, что- бы запечь на решеточке, к примеру осетринку... сырки всякие гламурненькие, солености, и тд и тр
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вы чего?Пятница-развратница...Не портить попрошу присказку))).
  6. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, радуйся, что ты далеко. А то я бы тебя прибила бы за перечисление покупок-задумок... Я вот пришла из маркета и вспомнила, что рыбки филе на котлетки не купила....
  7. Аватар для Кирюшка
    Жанн, а Шо такое разврат? А ужО и не помню...)))))))
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Это что то такое серенькое с ушками))...
  9. Аватар для Кирюшка
    Лысое? Так воно рядом каждый день. Приписано к моей особи)))
  10. Аватар для andrianno
    а на вечер прикупил помидорки черри, разрежу на попалам, посыплю листиками базилика, горсточку кедровых орехов, масло оливковое , сок лимона, соль и мням-мням
    ,тока максимум влазит только три помидорки.....
  11. Аватар для Кирюшка
    Облизнулась и достала размораживаться курицу. После работы что-нибудь сварганю.
  12. Аватар для andrianno
    Всё! машина загружена- палатка, кровати, кресла, осталось тока загрузить холодильник и в путь...... С осетринкой вышел прокольчик, какие-то умельцы, порезали тушку на стэйки по 1 см ((((( руки-бы поотрывал, так я докупил голову и хвост для навару, будет уха........
  13. Аватар для sveta1968
    Молодец,завидую белой завистью - выходные не потеряны зря - отдыхай и за нас на полную катушку!
  14. Аватар для namazz
    А я вчера 0,5 рому хлопнул и не зажужжал даже))) Как люди вообще вино пьют, не пойму))
Рейтинг@Mail.ru