Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Henchja

12 Операция!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте! Боюсь!!! Очень!!! Даже подумываю отказаться, от шунтирования желудка!! Страх самой операции и страх того что я ее сделаю а потом пожалею, я себя прекрасно чувствую а надо самостоятельно подписаться под тем что бы покалечить себя! ПОМОГИИИТЕ!!!! :(
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Henchja
    Хельга спасибо! Сбросила 2 700 кг до операции и 300 грамм после! :)
  2. Аватар для Henchja
    ася_79 все будет хорошо!!! мы все с тобой!!!
  3. Аватар для Henchja
    Девченки, так надоеда вода и чай не сладкий :( а соки можно пить ? ( детские) они же без сахара?
  4. Аватар для Финида
    За дневничок спасибо,ты прям мои страхи описала!
    Чуть успокоилась.
    Скажи а ты тяжести поднимаешь, ребенка.
  5. Аватар для Henchja
    Финида привет!!! Нет не поднимаю,сказали нельзя!!! А ты сделала операцию? какую?
  6. Аватар для Henchja
    Привет девочки всем, всем, всем!!! :) Хельга - вроде как похудела (на 8 кг) но я ооочень мало пью - даже была повторно в больнице на системах потому что началось обезвоживание:( вот целыми днями впихиваю воду в себя! А мне хочется сока или кефира!!!Девочки помогите, плииз, что вы кушали и что вы пили в течении этих двух недель после операции? мне ооочень хочется творога!!!!!! прям жуть как хочется! я могу творог с сахаром ( заменителем) с сметаной и все это в блендер и можно это все взбить до каши жыдкой, как вы думаете можно? так хочется!
  7. Аватар для Финида
    Привет! Зай! Я была на консультации и выбор идет за шунтирование,скажи почему ты выбрала эту Оп... как ты себя чувствуешь. у меня только 24 если все хорошо будет!
  8. Аватар для Henchja
    Финида - выбрала ее потому что результаты хорошие, да и врачи советовали и что диета не такая строгая как после ( бандажирования ) чувствую себя по здоровью тьфу тьфу тьфу только вот психологически еще не пришла в себя , потому что плохо пью и вообще ни чего не ем потому как не знаю что! Мне все страшно кушать!!!Вот надо идти к диетологу хочу узнать что можно кушать и пить! А так уже прошла неделя ( кстати завтра) и я не понимаю чего боялась, боли вообще не было я даже не просила обезболивающие уколы, уснула, секунда и все готово! Я помню как анестезиологу говорила быстрее меня вырубайте :))) а он мне в ответ сейчас вырубим!!! :) через пару минут подходит держа в руке шприц и говорит мне - ну что сладких снов!!! Но меня не хорошие мысле всетаки посещали после операции, но у меня такая хорошая медсестричка была, она говорит да ты что не растраивайся, ты же урон своему здоровью обсалютно ни какого не наносишь, ты просто перестроила свою систему пищеварения, просто не будет лошадиных порций, скоро вернешся к простой и нормальной еде! Все будет отлично! Надо только вемя что бы организм перестроился на новую систему пищеварения! Вот Ждемс!!!!! Но то что я поступила правильно я уверенна на все 250-10000 процентов!!! Я уже хочу лето, что бы глянуть все ли получилось у меня!!! :))))
  9. Аватар для Henchja
    Уже дня 3 такое чувство - а делали мне операцию?! Потому как мне кажется что много кушаю ( и все кушаю) а прошло всего 2 недели...
  10. Аватар для Финида
    Привет!!! Я кушаю пюрешки разные всевозможные их очень много в магазине) опять же ела на 5 день чуточку запеканки (верх и низ сняла), я все пробую но все по крошке и даже после крошечки уже и не хочется!
    Как ты?
  11. Аватар для Henchja
    Привет всем! Новости не очень, вес плюсом! :-( Кушаю все подряд и как мне кажется порции большие (ну во всяком случае точно не со спичечный коробок ) покушаю через пол часа могу еще раз покушать! Вообщем я сейчас все время в состоянии обжорста!
  12. Аватар для Nigar
    можна к вам в друзья ?
    Обновлено 01.11.2010 в 10:52 Nigar
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru