Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Henchja

12 Операция!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте! Боюсь!!! Очень!!! Даже подумываю отказаться, от шунтирования желудка!! Страх самой операции и страх того что я ее сделаю а потом пожалею, я себя прекрасно чувствую а надо самостоятельно подписаться под тем что бы покалечить себя! ПОМОГИИИТЕ!!!! :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Выпей снотворного и ложись спать! Хватит себя накручивать! Все будет очень клево если не растрепешь себе в конец нервы. Сейчас поспишь, а завтра только проснешься, тебе укольчик успокаивающий сделают, чулочки наденут и повезут, а потом уже и всё, проснешся, а уже все закончилось и любимый муж рядом. Все будет хорошо!!!! Иди спать! Спокойной ночи, сладких снов, благополучной операции и легкоко выхода из наркоза. Все, целую, держись. Пока. До завтра.

    п.с. да дренаж был у всех.
  2. Аватар для Дуся
    Щас напугаю!

    У меня СЛИВ. И среди толстушек я из "худышек", потому что мой вес был меньше 100кг.
    Я очень позитивный человек, но гастроскопия это было самое тяжелое и страшное, что произошло со мной! Операцию вообще не поняла. Проснулась - чувствую сильную боль. Провалилась снова в сон, потом вижу Доктора, говорю, что сильно больно, мне ставят укол. Боли не помню, помню факт, что жаловалась сквозь провалы в полусне.
    Когда проснулась в следующий раз - больно уже небыло и с той поры вообще ни разу небыло никакой боли.

    Мысль, "зачем я ЭТО сделала" приходила в первые дня три, когда хотелось жрать, а этого уже было невозможно. Наверное, такая предательская мыслишка приходит ко всем после операции, как к пищевым наркоманам. Ну и ладно - как пришла так и ушла. И унесла с собой уже много килограмм!
    А какая я стала красивая! И мой красавчик муж очень доволен моим преображением!
  3. Аватар для ОЙРА
    А мой,блин,всё время требует,чтоб вернули тело И постоянно говорит -хватит худеть
  4. Аватар для Henchja
    Девочки я готова!!
  5. Аватар для alina velikay
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! С переправой!
  6. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Жива? Все хорошо? Зря боялась?
  7. Аватар для Леля
    ну можно разжимать кулаки)
    набирайся сил и терпения!все будет хорошо!!
    вернее -все уже хорошо!
  8. Аватар для Henchja
    Девочки, все прошло хорошо, сейчас боль в ребрах есть вообщем такое состояние когбудто мне сделали оперцию :))) я в 9 утра была уже в больничке а в 9 40 была уже на столе и все время требовала что бы меня поскорее вырубили и вот он момент, подходит анестезиолог и желает мне приятых снов а я ему в ответ что я чувствую как я засыпаю!!! Спасибо вам всем за поддержку! Сеситричка сказала что завтра можно пить - а мне страшновато как то!!! кушать когда можно будет?
  9. Аватар для Дуся
    Ура! поздравляю с переправой!

    Все, дорогая, теперь кушать - это гурманское удовольствие, и то не скоро. Теперь пюрешки, щадящая диета, чтобы все хорошо зажило, устаканилось. вот как Доктора разрешат, так и можно будет кушать. а пока - только ротик водичкой полоскать и водичку выплевывать!

    Скорейшего восстановления!
  10. Аватар для Henchja
    Девочки, а у меня вопрос к тем кто перенес уже операцию, у меня когбудто все кишки вздулись и все внутри урчит! Так должно быть?
  11. Аватар для ОЙРА
    это бывает.пройдёт.если сильно болит,не терпите,попросите укол,2-3 дня и всё пройдёт
  12. Аватар для Henchja
    Мне говорят много пить, литр,а мне совсем не хочется!! Завтра может быть отпустят домой!!! Вот такие делишки!!! Кушать хочется!!
  13. Аватар для ОЙРА
    Я первый месяц не могла выпить литр.потом как-то легче стало.тоже очень хотела есть,когда разрешили,думала съем слона,но полчайной ложки пюре мне было больше чем достаточно.моя подруга смеялась-ты ценный гость.пипетка коньяка ,икринка и наелась
  14. Аватар для alina velikay
    Henchja, а какую вы операцию сделали, что так рано домой отпустят?
    Обновлено 14.11.2009 в 09:58 alina velikay
  15. Аватар для ОЙРА
    Алина,это нормально.Меня тоже на 4 день выписали после ЖШ.
  16. Аватар для Henchja
    Мне сделали шунтирование! Девочки такое пугающее чувство три глотка воды и все желудок тааакой полный, когбдто целый день сидела за столом и ела!!! А пить то надо, доктор сказал что если не пить то тромбы могут быть! Вот иду собирать вещи и дооомоооооой! Урааа!!!
  17. Аватар для Обреченная
    Поздраввляю с удачной операцией!)
    Со временем водичка будет спокойно проходить, нужно чтобы отек полностью сошел
  18. Аватар для Henchja
    Спасибочки!!! Уже дома!!! Съела пол ложечки детского пюре ( абрикос ) сижу не дышу слушаю что скажет мой желудок :)
  19. Аватар для Хельга
    Поздравляю с состоявшейся операцией!
    Скажи, а ты уже на колько-нибудь похудела?
  20. Аватар для ася_79
    Привет! Поздравляю с тем, что ты это уже сделала, а мне еще бояться и переживать 10 дней! :-)
Рейтинг@Mail.ru