Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инна

ЛЫТДЫБР

Оценить эту запись
И снова здравствуйте.
Вначале я хочу попросить прощения у всех друзей и подруг, которым не писала, не звонила, не отвечала. Не факт, что стану отвечать и сейчас.
В моей жизни наступил очень сложный и очень интересный период. После развлечений с бариатрией и пластикой, после многочисленных операций и послеоперационных осложнений наступил момент, когда меня бросало в дрожь и пот от любого упоминания о хирургии вообще и бариатрической хирургии в частности.
Я не поняла, а почувствовала, что надо сделать паузу и полностью забыть, насколько это возможно, об этой стороне моей жизни. Я перестала заходить на форум. Я не могла разговаривать о похудении. Я не могла общаться с прооперированными, ибо это общение в результате все равно сводилось к теме похудения. Единственная подруга «из нас», которая всегда оставалась рядом – Жанна. Но даже ей я хорошенько потрепала нервы, когда на несколько недель замолчала.
Что я делала и как я жила?
Отмечу, что я до сих пор толстая. Девочки, которые виделись со мной, подтвердят, что это не глупые фантазии, а объективное положение вещей. Так что я смирилась с этим фактом и забила на него. В обычных коммуникациях с миром и людьми моя заурядная толщина давно не мешает.
За последние месяцы круг моего общения радикально изменился. Вокруг меня – новые знакомые. Так получилось, что все они моложе меня. Умные, веселые, красивые, успешные. Как ни странно, но я легко вписалась в их компанию. Видимо, судьба послала мне этих друзей в компенсацию за украденную молодость.
Моя жизнь интересна, насыщенна и разнообразна. Не хватает времени для сна, но зато я всегда готова выкроить его для новых развлечений.
Довольна ли я? Счастлива ли?
Ничуть не бывало. Мне очень плохо и очень тяжело. Эйфория от потери центнера живого веса сменилась новой неуверенностью в себе. Интрижка с пластической хирургией превратилась в затяжной роман, который неизвестно когда и чем закончится. Я снова не люблю себя. В толпе друзей я одна, и я скрываю в себе чертову кучу секретов, о которых не могу рассказать. Кажется, мой оптимизм подох. Чем это закончится? Бог весть… Пока я просто живу сегодняшним днем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Янка,Инне нас,двух "буйных",было бы не осилить))).И никто тебя не отшивал,подлая твоя натура)))...Приезжай.
  2. Аватар для Doxy
    Да уж... вспомнилась фраза из фильма:
    "Жизнь идёт от неудачи к неудаче. И от неудачи к неудаче мы привыкли жить начерно, в полсилы. И жизнь — лишь репетиция спектакля, который никогда не состоится."
    Спасибо за пост, а то как-то все медовосгущенково - у кого взаправду, у кого натужно, а тут прямо в лоб "по-чесноку". Надо золотыми церковно-славянскими буквами написать в шапке сайта - "Операция не сделает вас счастливыми, счастье - состояние души, а не тела!"
    Желаю Вам справиться...
  3. Аватар для IRENA.
    Инна, мне кажется, я тебя понимаю. Мы просто устали худеть, толстеть, иметь надежду, терять ее. Устали идти к своей мечте, устали откладывать жизнь на потом, устали от боли, частично физической, частично душевной.
    Но надо превозмочь себя, перетерпеть, и возможно вскоре, мы наконец-то будем довольны и внешним видом и душевным комфортом.
  4. Аватар для Кирюшка
    Это я "буйная", я это запомню))))Самая, что ни есть, "белая и пушистая", правда... когда сплю зубами к стенке, а спать еще попробуй уложи)))

    Жанн, приеду, только незнамо когда. Все отпуска трачу на очередные операции Вроде как пока, ничего не планирую резать, авось и в отпуск смогу съездить
  5. Аватар для Натали
    Инуль, еще не все методы опробованы! Настраивайся и дерзай! А сколько в тебе доброты, позитива и задора, дай Бог каждому. Не опускай руки и гони свою хандру!!!!!
  6. Аватар для ledybibi
    Инна, вы не одиноки.., возможно многие из нас и виртуальные образы в вашей жизни.., но все мы реальные люди, которые проходят тот же путь что и вы. Я часто ловлю себя на мысли, что не смотря на множество друзей, любимого мужа, дочь и родителей я одинока в своих переживаниях. И никто не сможет разделить их со мной..., понять меня до конца. Одиночество страшное чувство, а еще страшнее когда ты одинок среди толпы. Ваш путь еще не окончен, еще так много вы не сделали в жизни, но ваше сообщение прямо наполненно горечью... Не ковыряйтесь в себе, делайте задуманное и все обязательно наладится...
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да садо-мазо чистейшей воды!)))Все "горе от ума".)))Много думаем,додумываем,копаемся в себе,ковыряемся,особенно по свеженькому и еще больному))).А страхи то наши какие шутки с нами шутят...Как в анекдоте про мужика с мясорубкой.Решил мужик пельмени состряпать,а мясорубки нет.Вспомнил,что такая есть у соседки с верхнего этажа.Пошел к ней.Поднимается по ступенькам а сам думы думает.Вот зайду я к ней,а она меня на чай пригласит.Зайду.А может и водки нальет.Выпью.Потом по пьяни закрутится у нас.А там вдруг дети пойдут.Придется жениться.Вкалывать чтоб прокормить их всех.Проблемы начнутся...И так он себя мыслями накрутил пока шел,что в тот момент,когда соседка дверь открыла,заорал ей сразу,с порога,чтоб шла она нах.. со своей мясорубкой.)))
    Вот так и мы,загоням себя сами,своими мыслями и страхами в угол.Помня старую боль и негатив прошлой жизни боимся сделать шаг вперед.Что там?А вдруг обидят.Вдруг осудят.Не поймут.
    Я верю,что все у Инны будет отлично.Отдышится,отдохнет,поверит в себя. Я в этом ни секунды не сомневаюсь.Я вижу,какое тепло и свет излучают ее глаза.Я знаю,какой чудесный она человечек и как заслужила она счастья.
  8. Аватар для Кирюшка
    Вот так и мы,загоням себя сами,своими мыслями и страхами в угол, я бы добавила еще напрасными надеждами, на которые мы тоже тратим свои нервные и душевные силы, в то время когда надо жить и радоваться каждому дню.

    Скажут к примеру, тебе осталось жить 10 лет, пролетит мимо ушей на долгое время, может быть в концу 10 лет задумаешься, а ведь скоро ....
    А если скажут по другому - 3650 дней. И вот он начался отсчет, каждый день прожитый зря, будет ударом.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Яныч,не согласна я про "напрасные"надежды....Надежда-это то,что дает силы жить,это то,что не покидает нас даже в самые трудные минуты...
  10. Аватар для Кирюшка
    Жанн, так то, что они напрасные, узнаешь спустя время ведь, а не сразу. Сначала действительно живешь этими надеждами, а потом думаешь, сколько сил и времени потерял....
Рейтинг@Mail.ru