Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Позади десять месяцев

Оценить эту запись
ЖШ 04.10.2011.
9-й месяц - отвес 3,3 кг (81,1 кг)
10-й месяц - отвес 1,8 (79,3 кг)

Устала. Хочу в отпуск. Держусь из последних сил. Писать лень.

Отвес не очень большой. Как раз к контрольному взвешиванию нагрянули КД, да и на улице париловка жуткая. Очень тяжело, когда при такой влажности (почти каждый день дождички) начинает припекать солнышко.

Баловалась сладким, каюсь. Дней за 10-ть схомячила большую желтую пачку m$m's. Тренажерку пропускала (устала, сил нет).

В остальном все в порядке. Ничего не застревает, порции гр.150-200 проходят хорошо. Даже рыба и мясо идет на ура. Два маленьких ежика (наверное гр. по 70 каждый) на днях провалились как к себе домой. Никакого дискомфорта и застревания. Как ни странно, но зелень кушать куда более дискомфортно, чем рыбку, котлетки и мяско. Она не застревает, нет, но очень ощущается этот "ёршик" из зелени.

Витамины пью как и раньше. Белок тоже. Воды пью нормально, так как "стулю" регулярно.

Волосы в порядке. Сыплю ими конечно, но в небольшом количестве. Ногти. У меня никогда не было таких длинных и крепких ногтей. Всегда (даже до оп) они были мягкими, весной и осенью слоились. Часто ломались, даже о клавиатуру. Зато теперь.... Думаю это из-за кальция.

Про шкурку и прочие телесные места. Пузовой шкурки, на мой взгляд, многовато. Такое ощущение, что с верхней части жирок сполз на пузень и теперь подвисает там в виде жирненькой шкурки. Талия исчезла совсем. Вместо талии тоже жирненькая шкурка. Если бы этот жирок оттуда убрать каким-нибудь образом, наверное и талия появилась бы. Руки пока толстоваты, поэтому, в известных всем местах, подвисают. Провислость тоже из довольно таки еще жирненькой шкурки. Ну, и ноги. Внутренняя часть бедра оставляет желать лучшего. Но все эти места боле-менее терпимы.

Новых фоток нет. Сфотографируюсь, выложу.

Всем желаю хорошего летнего настроения и удачи!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    молодец!!! отвес нормальный!!! у меня тож аххх с внутренней частью бедра... мерила корсет... в магазине и там то все и разглядела...(((((((((( супер-дряблость, и прям кусковатость какая то!!!брррррр...
  2. Аватар для Never Again
    Все идет как надо) Поздравляю) Устала? Отдохни.
  3. Аватар для rodinka
    Отпуск это очень важная вещь. Отправляйся отдыхать!
    А 79 - это ОЧЕНЬ круто!
  4. Аватар для Ela
    сброс отличный!!! хорошего отпуска!!!
  5. Аватар для ViEra
    Отличный результат! Поздравления!
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Спасибо. На следующей неделе выберусь на море. Я надеюсь, что получится выбраться на целых 7 дней. Жду не дождусь этого счастливого момента.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    ТяпЛяп, про "кусковатость" - это ты верно подметила. Трогая свою шкурку, чувствую такие шарики-комочки внутри. Убрать бы их, тогда и шкурка смотрелась бы приличней.
    Думаю это означает одно - надо худеть дальше.
Рейтинг@Mail.ru