Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно два месяца с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП -19 кг.
В прошлом отчете поставила себе цель весить к 2 месяцам 95. Цель достигнута.
Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - то, что имеем сегодня):

Рост 172
Вес 113,9 (102) 94,9

Объемы: Итого минус:
Шея 36 (34) 34 -2 см
Грудь 119 (109) 106 -13 см
Под грудью 104 (94) 92 -12 см
Талия 111 (98) 92 -19 см
Живот 127 (117) 113,5 -13,5 см
Таз 124 (117) 113,5 -10,5 см
Бедро 78 (72) 69 -9 см
Над коленом 58,5 (56,5) 54,5 -4 см
Икры 46,5 (46) 44,5 -2 см
Щиколотка 27 (26) 25 -2 см
Плечо 40 (39,5) 37,5 -2,5 см
Предплечье 30 (29,5) 28 -2 см
Запястье 18 (17) 16,5 -1,5 см

ИМТ 38,5 (34,48) 32,08

Пью мультивитамины, ежедневно порцию протеинового изолята (30 грамм чистого белка+аминокислоты).
Порции твердой пищи 30-70 грамм, в основном в моем рационе белковая пища зерненый творог, яйца, мясо, курица, рыба. Жидкую пищу стараюсь не есть, потому что порция 150 гр, а насыщения хватает с нее максимум на час. Когда хочется жидкого - просто пью куриный бульон.
Питание комфортное, еду не запиваю. Моя проблема - ем быстро, в этом месце постараюсь приучить себя к длительному приему пищи.
Изжога слабая есть, пока принимаю 1 раз в день Омез, надеюсь, ского пройдет совсем. К БД бегаю все реже и реже, приходит понимание что можно кушать, а чего не нужно.
Моя цель к следующему отчету весить 88,9 кг (минимум - увидеть на весах первую 8).
Попробую достичь, хотя понимаю, что -6 кг за третий месяц это высокая планка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет родинка. поздравляю с таким позитивным отчетом))) всегда радуют достижения других, меня это заряжает, я тоже заметила, что жидкая еда, входит больше, и насыщение быстро проходит. а вот белковая еда, она долго сохраняет чувство сытости. то что мне нравится в таких отчетах, что человек описывая свое отношения к еде, осознает, что он делает , как он кушает, что планирует, и как следствие, чего достиг. насколько я знаю, без таких отчетов, без общения, с себе подобными, очень быстро многие теряются в мире еды, кушать начинают все подряд, и плоды операции приходят насмарку. я таких знаю. они даже общаться на эти темы не хотят(( кстате куринный бульон содержит очень мало калорий))) и очень полезный))) еще раз поздравляю, результат прекрасный , вес отличный, а в переди еще столько потерянных килограмм!!
  2. Аватар для rodinka
    diaчка, спасибо, дорогая! Всегда очень приятно, когда подбадривают!
    Мы до сих пор общаемся с девочкой, с которой вместе в 2009 году худели на НЛП. И обе признались, что если бы не это общение - давно бы бросили все подсчеты и диету. В результате мы обе тогда достигли своего желаемого веса, однако через год все вернулось на круги своя..
    Кстати, именно благодаря ей я узнала об ОП. Созвонились, поохали над очередными прибавками в весе, решили что больше не пойдем на "поддержку" потому что толку нет, и она произнесла фразу: "Наверное, нам только операция может помочь!". Я не поняла даже о чем она, думала что речь о липосакции, переспросила, на что получила рассказ о том что подруга ее сестры живет в Екатеринбурге, ей сделали такую ОП (чего-то там отрезали в желудке) и она стала стройной как кипарис, уже 3 года в разряде худышек и живет не печалится. Конечно, меня жутко заинтересовало что ей там отрезали))) Разговор был в мае 2012 года, в этот же день я нашла этот форум и 4 июня мне тоже "что-то там отрезали в желудке" ))))
    Так что общение - это очень важно!
  3. Аватар для Veronichka
    Родинка, умничка. Очень хороший результат. Продолжай так же позитивно думать и всё будет получаться как нельзя лучше.
  4. Аватар для rodinka
    Вероничка, спасибо, милая! Очень надеюсь, что все получится!
    Сегодня нервничаю весь день и жор от этого напал( Стараюсь белком глушить.
  5. Аватар для Baut
    как быстро летит время, обалдеть!
    поздравляю с отличными результатами. ты молодец!
  6. Аватар для Never Again
    Где же фоточки))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    классные результаты ) у меня все медленней )) как кожа ?

    теперь пришла уверенность что я похудею )) истерю только по коже на животе )
    народ уже говорит чт охватит худеть ) а мне надо еще как мин. 20 кг ))

    моя мечта 74 увидеть ))
  8. Аватар для Lelik
    Наташа, дорогая!!! Поздравляю от души с достигнутыми результатами. Желаю дальнейшего успешного похудения. Пусть мечты сбываются!!!
  9. Аватар для rodinka
    Невер, фоточки обязательно будут, хочется чтобы хоть немного результат был заметен)
  10. Аватар для rodinka
    Спасибо, мои хорошие! Главное - не останавливаться на достигнутом..
  11. Аватар для Never Again
    А для себя ты делаешь фотографии? поверь мне. 20 кг заметные на фото. очень сильно)пока не делала фотографий и результаты не замечала.
  12. Аватар для rodinka
    Вчерашний жор не прошел даром, не смотря на всю "безвредность" принимаемой пищи и несколько походов к БД, сегодня на весах +400 грамм. Вся в расстройствах...
  13. Аватар для rodinka
    Никогдашечка, делаю, но пока я их чего то сильно стесняюсь..
    Результат вижу немного,конечно. Особенно по одежде.
  14. Аватар для Never Again
    У меня вообще плюс 1,5 кг может скакануть, а потом отпускает. Это вода, углеводы, задерживают воду)
    Нужно запомнить главное, жир это 7000-7700 калорий СВЕРХ нормы) а ты до нормы, наверное, даже не доела)
  15. Аватар для rodinka
    Коша, у меня тоже мечта вернуться в свои идеальные 70 кн. Надеюсь, получится!
    Кожа... С кожей проблемы, но пока рано загадывать, может и подтянется немного. Тем не менее, вчера вечером сидела на форуме Гагариной.. Изучаю потихоньку.
  16. Аватар для rodinka
    Невер, я вчера максимум 800 наела. У меня знаешь, проблема давняя, если пью кофе с молоком - все, прибавка гарантирована. Понимаю, что где-то воду задерживает, но все же. За 2 месяца кофе не пила ни разу, тем более с молоком, а вчера решила себя побаловать.. И молоко было обезжиренное, а вот все-равно привес..
  17. Аватар для Never Again
    И что ты думаешь жир пришел что ли? Ерунда)))
    Не переживай. И углеводы тоже нужны организму, особенно печени, а постоянно ходить обезвоженной не есть гуд.
    1,5 кг гуляющей "воды" это нормально.
  18. Аватар для rodinka
    Спасибо, успокоила немножко и приободрила. А то у меня прямо беда с настроением из-за этого была.
  19. Аватар для Кирюшка
    У меня каждое утро вес меньше, чем вечером. Иногда разница в 1,5 кг. Без всякого соленья и чего еще там.
  20. Аватар для Ольга1980
    Родинка, а я наоборот подсела на кофе с молоком, но я от него наоборот в туалет бегаю. Странно, значит на всех все по разному действует. Слышала, что растворимый кофе мочегонный, а может я заблуждаюсь. Все, попробую, завтра, вообще не пить кофе.
Рейтинг@Mail.ru