Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

2 месяца после слива

Оценить эту запись
На самом деле 2 месяца будет 6 августа, но не смогла удержаться от того , что бы поделиться своей радостью, когда утром увидела на весах первую цифру 8. Вес - 89.90. Сброс за месяц 6 килограмм, всего - 18.
Динамика сброса непостоянная. Последние 2 недели вес стоял, а потом за 3 дня ушло 2 килограмма. Закономерности не нахожу. Питание постоянное, калорийность - 800. Жиров - 30 гр, белков - 80, углеводов до 60. Общий вес еды - до 800 грамм. Воды пью 2 литра и больше. Ем каждые 2-3 часа, сахар не ем, использую стевию и сироп агавы. Из добавок - мультивитамины, коллаген, гиалуронка и ягоды акая или годжи. Спорта, как такогого пока нет, 15 минут в день на элиптикаль не считаю.
В целом чувствую себя хорошо, порции за раз около 100 грамм, если арбуз, то могу и 200 сьесть, но я его ограничиваю волевым усилием ) Ем всё. Из странного, но радующего - стала равнодушна к шоколаду, солёному. Из радующего меньше - ушла и не обещала вернуться грудь. Из уверенного ДД получился невнятный В. Думаю без пластики в этом районе не обойтись. Всё остальное подтягивается нормально. Из поддерживающих процедур - аппаратные массажи разные трижды в неделю и обмазывание себя веледой и прочими.
Обьёмы ушли на 4 размера, с 48 (русский 54) на 44 (русский 50, внизу даже 48).
Вот, пожалуй и весь отчёт. Добавила пару фотографий.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю! 18 кг это очень и очень хорошо! Умница!) Пошла смотреть фотки)
  2. Аватар для Наталек
    Вот как замечательно!!!!!!!Мне до такого веса еще далеко! Очень рада за тебя!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    а с циклом сброс соотнесите )
    у меня перед КД и во время сброс идет .. потом стоит.
    Когда стоит объем уходит.

    Хорошие результаты!
  4. Аватар для Аська
    У меня наоборот, до и вовремя стоит. а как только закончатся, понеслось. Отвес в смысле
  5. Аватар для Baut
    первым делом уходят объемы, что очень заметно на фотках! здорово!
  6. Аватар для dia
    поздравляю. отличный результат и конструктивный подход к питанию))) так держать!
  7. Аватар для valerma
    Спасибо за слова одобрения и поддержки. Я чувствую сама, как ушел живот, как стали меньше отеки на ногах. и это так здорово.
Рейтинг@Mail.ru